জবির সংগীত বিভাগের নতুন চেয়ারম্যান ড. অণিমা রায়

২৮ মে ২০২৫, ০৮:৩৬ PM , আপডেট: ৩০ মে ২০২৫, ১০:৩২ AM
ড. অণিমা রায়

ড. অণিমা রায় © টিডিসি ফটো

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের (জবি) সংগীত বিভাগের নতুন চেয়ারম্যান হিসেবে আগামী তিন বছরের জন্য নিয়োগ পেয়েছেন বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক ড. অণিমা রায়। ২৮ মে (বুধবার) বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার (ভারপ্রাপ্ত) গিয়াসউদ্দিন স্বাক্ষরিত এক অফিস আদেশে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়। 

আদেশে বলা হয়, “ডিন, কলা অনুষদকে সংগীত বিভাগের চেয়ারম্যানের দায়িত্ব থেকে অব্যাহতি প্রদানপূর্বক, জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় আইন, ২০০৫-এর ২৪(৩) ধারা অনুযায়ী সহযোগী অধ্যাপক ড. অনিমা রায়কে আগামী তিন বছরের জন্য সংগীত বিভাগের চেয়ারম্যান হিসেবে নিয়োগ দেওয়া হলো।”

এবিষয়ে ড. অণিমা রায় বলেন, “সবসময়ই আমার কাছে শিক্ষার্থীরাই প্রথম। সংগীত বিভাগের একটি পরিবার হিসেবে আমরা গানের মাধ্যমে বেঁচে থাকতে চাই, এবং গানের শক্তি দিয়েই সমাজে মানবতার বার্তা ছড়িয়ে দিতে চাই। জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের সংগীত বিভাগ যে গুণগত ও মানগত উৎকর্ষ বজায় রেখেছে, আমরা সবাই মিলে তার ধারাবাহিকতা রক্ষা করতে চাই।”

ভেঙে যাচ্ছে আর্জেন্টিনার কোচিং প্যানেল
  • ১১ সেপ্টেম্বর ২০২৬
চাঁদ দেখা কমিটির সভা কাল
  • ১১ সেপ্টেম্বর ২০২৬
সারা দেশে বৃষ্টির আভাস আবহাওয়া অধিদপ্তরের
  • ১১ সেপ্টেম্বর ২০২৬
কারিগরি শিক্ষক বদলি: শূন্যপদের তথ্য দিতে সময় বাড়ানোর চিন্তা
  • ১১ সেপ্টেম্বর ২০২৬
২২ দিন ধরে প্রেমিকের বাড়িতে স্কুলছাত্রী ‘আটক’, পুলিশের কাছে…
  • ১১ সেপ্টেম্বর ২০২৬
স্কয়ার টয়লেট্রিজে এক্সিকিউটিভ নিয়োগ, আবেদন ১৮ সেপ্টেম্বর পর…
  • ১১ সেপ্টেম্বর ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
FALL 2026
Application Deadline Wednesday, 16 Sept 2026
Apply Now

Admission Test Schedule

  • Test Date: Friday, 18 Sept 2026
  • Written Exam: 10:00 – 11:00 AM
  • Oral Viva: 11:30 AM onwards

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9