গুগলে চাকরি পেলেন নর্থ সাউথ বিশ্ববিদ্যালয়ের সাকিব

০১ ফেব্রুয়ারি ২০২১, ১০:১৬ AM
সাকিব রহমান

সাকিব রহমান © সংগৃহীত

গুগলে চাকরি পেয়েছেন বাংলাদেশের বেসরকারি নর্থ সাউথ বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র সাকিব রহমান। গুগলের আইটি বিভাগে যোগদান করছেন তিনি। সাকিব নর্থ সাউথ বিশ্ববিদ্যালয়ের ইলেকট্রিক্যাল অ্যান্ড ইলেকট্রোনিক ইঞ্জিনিয়ারিং (ইইই) বিভাগের ছাত্র ছিলেন।

সাকিব রহমান নিজেই তার ফেসবুকে পেজের বায়ো আপডেট করে এ তথ্য জানিয়েছেন। তিনি বলেছেন, দশ বছর আগে যে কোম্পানীতে ‘একদিন’ চাকরি করার আশা করেছিলেন, আজ সেই ‘একদিন’ এসেছে। এ জন্য সৃষ্টিকর্তার কাছে কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন তিনি।

নর্থ সাউথে পড়ার পর অস্ট্রেলিয়ার ম্যাককোয়ারি ইউনিভার্সিটি থেকে আইটিতে মাস্টার্স করেছেন সাকিব। পরে নেটওয়ার্ক হার্ডওয়্যার সল্যুশন নামে একটি প্রতিষ্ঠানে প্রোডাক্ট ইঞ্জিনিয়ার হিসেবে যোগ দেন। এরপর ওয়েস্টকন কমস্টোর, ইজি ম্যাথ টিউটোরিং, লুনা পার্ক সিডনি, টেলস্ট্রাসহ বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানে কাজ করেছেন তিনি।

পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় বিভাগের অধীনে বিভিন্ন গ্রেডে চাকরি, পদ…
  • ২২ জুন ২০২৬
বিশ্বকাপের ৫৬ বছরের রেকর্ডে ভাগ বসাতে প্রস্তুত লিওনেল মেসি
  • ২২ জুন ২০২৬
প্রতিষ্ঠার দুই দশকে বিদেশি শিক্ষার্থী ভর্তি মাত্র চারজন, গত…
  • ২২ জুন ২০২৬
হোয়াটসঅ্যাপের দায়িত্ব পেলেন ভারতীয় উদ্যোক্তা কুনাল শাহ
  • ২২ জুন ২০২৬
অস্ট্রিয়ার বিপক্ষে এক পরিবর্তন নিয়ে নামছে আর্জেন্টিনা
  • ২২ জুন ২০২৬
রাজধানীতে বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদলের মিছিল 
  • ২২ জুন ২০২৬