নারায়ণগঞ্জের শ্রেষ্ঠ এসিল্যান্ড নাসরিন

২৯ ডিসেম্বর ২০২০, ০৭:৫৫ PM
সহকারী কমিশনার (ভূমি) আসমা সুলতানা নাসরিন

সহকারী কমিশনার (ভূমি) আসমা সুলতানা নাসরিন © টিডিসি ফটো

জেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ কর্মকর্তার স্বীকৃতি পেয়েছেন নারায়ণগঞ্জ জেলার বন্দর উপজেলার সহকারী কমিশনার (ভূমি) আসমা সুলতানা নাসরিন। ২০২০ সালের সামগ্রীক কর্মদক্ষতার বিবেচনায় তিনি এ স্বীকৃতি পান।

গত বৃহস্পতিবার ঢাকা বিভাগীয় কমিশনারের কার্যালয়ে এই অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে ভার্চুয়ালি যুক্ত ছিলেন জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী ফরহাদ হোসেন।

অনুষ্ঠানে আসমা সুলতানা নাসরিনের হাতে পুরস্কার হিসেবে ক্রেস্ট ও সনদ তুলে দেন অনুষ্ঠানের বিশেষ অতিথি জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের সচিব শেখ ইউসুফ হারুন।

ঢাকা বিভাগীয় কমিশনার মো. মোস্তাফিজুর রহমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের অতিরিক্ত সচিব মো. মোকাম্মেল হোসেন।

আসমা সুলতানা নাসরিন বলেন, কর্মক্ষেত্রে আমি প্রতিটি নাগরিককে নিজের পরিবারের সদস্য মনে করে সেবা প্রদান করি। সরকারের এ স্বীকৃতি আমার দায়বদ্ধতা আরো বাড়িয়ে দিয়েছে।

জরিমানা ছাড়াই গাড়ির কাগজপত্র ও লাইসেন্স নবায়নে নতুন নির্দেশ…
  • ২৬ অক্টোবর ২০২৬
সাতক্ষীরায় স্ত্রী ও শিশুকন্যা হত্যায় স্বামীর মৃত্যুদণ্ড
  • ২৬ অক্টোবর ২০২৬
আজ নোটিশ দেবে না বোর্ড, প্রধানমন্ত্রীও রাষ্ট্রীয় সফরে, ২৯ অ…
  • ২৬ অক্টোবর ২০২৬
অনিয়মিত শিক্ষার্থীদের টিসি দেবে যশোর সরকারি মহিলা কলেজ
  • ২৬ অক্টোবর ২০২৬
এক্সপোর্ট বিভাগে নিয়োগ দেবে সজীব গ্রুপ, আবেদন ২০ নভেম্বর পর…
  • ২৬ অক্টোবর ২০২৬
রাকসুর মেয়াদ শেষ আজ, পরবর্তী নির্বাচন নিয়ে শঙ্কা
  • ২৬ অক্টোবর ২০২৬