ছাত্রদলের কিছু প্রার্থী বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির চেষ্টা করছেন: শিবির সেক্রেটারি

০৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৩:২৮ PM
নুরুল ইসলাম সাদ্দাম

নুরুল ইসলাম সাদ্দাম © সংগৃহীত

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু) নির্বাচনে ছাত্রদল প্যানেলের কিছু প্রার্থী বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির চেষ্টা করছেন বলে অভিযোগ করেছেন ইসলামী ছাত্রশিবিরের সেক্রেটারি নুরুল ইসলাম সাদ্দাম। মঙ্গলবার (৯ সেপ্টেম্বর) ভোট কেন্দ্র পরিদর্শনে এসে এ অভিযোগ করেন তিনি। 

নুরুল ইসলাম সাদ্দাম বলেন, খুব চমৎকার একটি পরিবেশে দীর্ঘদিন পর ডাকসু ইলেকশন সংঘটিত হচ্ছে। শিক্ষার্থীরা স্বতঃস্ফূর্তভাবে তাদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করছে। তবে সকাল থেকেই আমরা দেখছি যে ছাত্রদল প্যানেলের কিছু কিছু প্রার্থী আচরণবিধি লঙ্ঘন করছেন, বিশৃঙ্খলা করার চেষ্টা করছেন। 

তিনি আরও বলেন, এই ব্যাপারে প্রশাসনকে অবহিত করার পর তারা কিছু ক্ষত্রে ব্যবস্থা নিয়েছে, কিছু ক্ষেত্রে প্রশাসন নীরব ভূমিকা পালন করেছে। ভোটগ্রহণের আর এক ঘণ্টা বাকি আছে। আশা করি এই এক ঘন্টা শিক্ষার্থীরা যেন ঠিকভাবে তাদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করতে পারে, প্রশাসন সেই চেষ্টা করবে।   

বিমানবন্দরে হাজিদের লাগেজ কাটার তথ্য, উল্টো কথা বললেন বিমান…
  • ০৪ জুন ২০২৬
আসছে অর্থবছরে শিক্ষার বাজেট ১ লাখ ২৩ হাজার কোটি টাকা: শিক্ষ…
  • ০৪ জুন ২০২৬
দায়িত্ব নিরাপত্তার, করছেন টিকিট বিক্রি!
  • ০৪ জুন ২০২৬
বাংলাদেশের ফিফা বিশ্বকাপ সম্প্রচারের বাধা কাটল
  • ০৪ জুন ২০২৬
ছাদ ধসের পর এবার উদ্বোধনের আগেই ফাটল, নির্মাণে ‘বালিশ কাণ্ড…
  • ০৪ জুন ২০২৬
যুক্তরাষ্ট্রে ৬৪ মিলিয়ন মশা ছাড়ছে গুগল 
  • ০৪ জুন ২০২৬