সৌদি থেকে ‘শিবির কোপানো জায়েজ’ স্ট্যাটাস দিয়ে মুছে ফেললেন ছাত্রদল নেতা
- টিডিসি রিপোর্ট
- প্রকাশ: ১৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৯:৩৯ PM , আপডেট: ০৯ জুলাই ২০২৫, ০৩:০৮ PM
ছাত্রশিবিরকে নিয়ে বিতর্কিত স্ট্যাটাস দিয়ে সমালোচনার মুখে পড়েছেন নোয়াখালীর ২০ নম্বর আন্ডারচর ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক এবং নোয়াখালী ন্যাশনাল মডেল কলেজ ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি মো. সোহাগ গাজী। যদিও পরে তিনি স্ট্যাটাসটি মুছে দিয়েছেন। স্ট্যাটাস দেওয়ার ঘণ্টাখানেক পর তার আইডিতে সেটি আর দেখা যায়নি। বর্তমানে এই নেতা সৌদি আরবে অবস্থান করছেন বলে জানিয়েছে স্থানীয় ছাত্রদল।
জানা যায়, খুলনা প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে (কুয়েট) সংঘর্ষের পর আজ মঙ্গলবার (১৮ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যায় এই নেতা নিজের ফেসবুক প্রোফাইলে লেখেন, ‘শিবির কোবানো (কোপানো) জায়েজ ছিলো, আছে, থাকবে।’ স্ট্যাটাসটি দেওয়ার পরপরই তা দ্রুত ভাইরাল হয়ে যায়। ব্যাপক সমালোচনার মুখে কিছু সময় পর তিনি পোস্টটি মুছে ফেলেন।
সোহাগ গাজীর এই বিতর্কিত স্ট্যাটাসকে কেন্দ্র করে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ব্যাপক প্রতিক্রিয়া সৃষ্টি হয়েছে। অনেকে তার বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়ার দাবি তুলেছেন।
এই বিষয়ে নাম প্রকাশ করতে অনচ্ছুক স্থানীয় এক ব্যক্তি দ্যা ডেইলি ক্যাম্পসাকে জানান, সোহাগ গাজী একজন উশৃঙ্খল ও বখাটে। সে আগে থেকেই বিভিন্ন অপরাধমূলক কর্মকাণ্ডের সঙ্গে জড়িত ছিল। এছাড়াও ইভটিজিং, চাঁদাবাজি এবং সন্ত্রাসী কার্যক্রমের অভিযোগ রয়েছে। তার এই ধরনের পোস্ট করা অস্বাভাবিক কিছু নয়।
এদিকে, নোয়াখালী সদর উপজেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক সাহেদ চৌধুরী বাবু দ্যা ডেইলি ক্যাম্পাসকে বলেন, সোহাগ গাজী বর্তমানে সৌদি আরবে অবস্থান করছে। সে আমাকে বলছে যে তার আইডি হ্যাক হয়েছে। যদিও বিষয়টি নিয়ে আমরা সিনিয়রদের সাথে কথা বলে দ্রুত ব্যবস্থা নিচ্ছি। কারণ আমার মনে হচ্ছে তার আইডি হ্যাক হয়নি।