ছাত্রশিবিরের ঢাবি শাখার পূর্ণাঙ্গ কমিটি প্রকাশ আগামীকাল

০১ অক্টোবর ২০২৪, ০৭:৪৮ PM , আপডেট: ২৩ জুলাই ২০২৫, ০১:০৪ PM
ঢাবি ও শিবির লোগো

ঢাবি ও শিবির লোগো © ঢাবি

আগামীকাল বুধবার (২ অক্টোবর) ছাত্রশিবিরের ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় (ঢাবি) শাখার পূর্ণাঙ্গ কমিটি প্রকাশ করা হবে। আজ মঙ্গলবার (১ অক্টোবর) ঢাবি শাখা সেক্রেটারি এম এম ফরহাদ এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, আমরা সভাপতি ও সেক্রেটারির জনসম্মুখে পরিচিত হওয়ার পর এই ধাপে আগামীকাল আমরা ছাত্রশিবিরের ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় শাখার পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করতে যাচ্ছি ইনশাআল্লাহ। 

কত সদস্য বিশিষ্ট কমিটি হবে তা জানতে চাইলে তিনি বলেন, এটা আপাতত না জানাই। আগামীকালকে কমিটি ঘোষণার সময় একসাথে জানাবো।

নতুন কমিটি নাকি আগের কমিটি শুধু ঘোষণা করা হবে— এ প্রশ্নে তিনি বলেন, এটি কমিটি নতুন নয়। আমাদের কমিটি জানুয়ারিতে গঠন হয়েছে। সুতরাং কমিটি গঠনের কোন কাজ নেই; শুধু জনসম্মুখে পরিচিত করাটাই এর উদ্দেশ্য।

এর আগে গত ২১ সেপ্টেম্বর শাখার সভাপতি সাদিক কায়েম আত্মপ্রকাশ করেন। তিনি রাষ্ট্রবিজ্ঞান বিভাগের ২০১৬-১৭ সেশনের মাস্টার দা সূর্যসেন হলের শিক্ষার্থী। পরদিন ২২ সেপ্টেম্বর সেক্রেটারি এস এম ফরহাদ আত্মপ্রকাশ করেন। তিনি সমাজকল্যাণ ও গবেষণা ইনস্টিটিউট ২০১৭-১৮ সেশনের শিক্ষার্থী। বিশ্ববিদ্যালয়ের কবি জসীম উদ্দিন হলে থাকতেন।

জকসুতে ইনকিলাব মঞ্চের সেই শান্তা জয়ী
  • ০৮ জানুয়ারি ২০২৬
জকসুতে ২১ পদের মধ্যে শীর্ষ ৩ পদসহ ১৫ টিতেই জয়ী শিবির
  • ০৮ জানুয়ারি ২০২৬
জকসুতে ভিপিসহ শীর্ষ ৩ পদেই জয়ী শিবির
  • ০৮ জানুয়ারি ২০২৬
নারী হল সংসদেও শিবির সমর্থিত প্যানেলের জয়জয়কার
  • ০৮ জানুয়ারি ২০২৬
রাকিব তোমাকে আমরাই পরিকল্পিতভাবে পরাজিত করেছি: ফারুক হাসান
  • ০৮ জানুয়ারি ২০২৬
রইলো বাকি এক কেন্দ্র, জয়ের পথে কতটা ব্যবধান বাড়াল শিবির
  • ০৭ জানুয়ারি ২০২৬