অক্সিজেন কিনতে ভারতের প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিলে কামিনসের ৫০ হাজার ডলার 

আইপিএলে কলকাতা নাইট রাইডার্সের হয়ে খেলেন অস্ট্রেলীয় ফাস্ট বোলার প্যাট কামিনস
আইপিএলে কলকাতা নাইট রাইডার্সের হয়ে খেলেন অস্ট্রেলীয় ফাস্ট বোলার প্যাট কামিনস  © ফাইল ফটো

করোনা রোগীদের জন্য অক্সিজেন কিনতে ভারতের প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিলে ৫০ হাজার মার্কিন ডলার অনুদান হিসেবে দিয়েছেন আইপিএল খেলতে আসা অস্ট্রেলীয় ফাস্ট বোলার প্যাট কামিনস। ভারতে খেলতে আসা বিদেশি খেলোয়াড়দের মধ্যে প্রথম কলকাতা নাইট রাইডার্সের এই পেসার এমন অনুদানের ঘোষণা দিলেন।

নিজের ভেরিফায়েড টুইটার একাউন্টে একটি নোট প্রকাশ করে ভারতের করোনা রোগীদের পাশে দাঁড়ানোর ঘোষণা দেন অস্ট্রেলীয় পেসার কামিনস। ওই টুইটে আইপিএল খেলতে আসা অন্য খেলোয়াড়দেরও সাধ্যমতো অনুদান দেওয়ার আহ্বান জানান তিনি।

প্যাট কামিনস লিখেছেন, ‘অনেকই প্রশ্ন তুলছেন, দেশে যখন করোনার সংক্রমণ এত বেশি পরিমাণে বাড়ছে, তখন আইপিএল আয়োজন কতটা যুক্তিযুক্ত? এই বিষয়ে ভারত সরকারকে আমার পরামর্শ, করোনার কারণে ফের লকডাউন পরিস্থিতি তৈরি হয়েছে। অনেককেই গৃহবন্দি থাকতে হচ্ছে। তাই আইপিএলের এই কয়েকঘণ্টার ম্যাচ তাদের কিছুটা হলেও মন ভালো করে দেবে।’


সর্বশেষ সংবাদ

×
  • Application Deadline
  • December 17, 2025
  • Admission Test
  • December 19, 2025
APPLY
NOW!
GRADUATE ADMISSION
SPRING 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence