যে কারণে আইপিএল থেকে সরে দাঁড়ালেন রবিচন্দ্রন অশ্বিন

২৬ এপ্রিল ২০২১, ১১:১৩ AM
আইপিএল থেকে সরে দাঁড়িয়েছেন রবিচন্দ্রন অশ্বিন

আইপিএল থেকে সরে দাঁড়িয়েছেন রবিচন্দ্রন অশ্বিন © ইন্টারনেট

আইপিএল থেকে সরে দাঁড়ালেন স্পিনার রবিচন্দ্রন অশ্বিন। ভারতীয় দলের প্রথম ক্রিকেটার হিসেবে ক্রোড়পতি লিগ থেকে নিজেকে সরিয়ে নিয়ে নজির গড়লেন দিল্লি ক্যাপিটালসের এই অফ স্পিনার। অশ্বিনের পরিবারের একাধিক সদস্য করোনায় আক্রান্ত। তাই এমন সিদ্ধান্ত নিলেন তিনি। অশ্বিন নিজের টুইটার প্রোফাইলের নামও বদলে দিয়েছেন।

নিজের নাম নয়, ‘স্টে হোম স্টে সেফ! টেক ইয়র ভ্যাক্সিন’ নামে পরিচিত তিনি এখন। অশ্বিনের সিদ্ধান্তকে স্বাগত জানাল দিল্লি ক্যাপিটালস। দেশজুড়ে করোনা পরিস্থিতি ভয়াবহ আকার নিচ্ছে। এমন কঠিন অবস্থায় আইপিএল না খেলে নিজের পরিবার ও কাছের মানুষদের সেবা করার জন্য এমন চমকে দেওয়া সিদ্ধান্ত নিলেন অশ্বিন।

গভীর রাতের দিকে টুইটারে অশ্বিন লিখেছেন, ‘আগামীকাল থেকে আইপিএল জগতে আমি থাকছি না। আমার পরিবার ও একাধিক কাছের মানুষ এই মুহূর্তে করোনার বিরুদ্ধে লড়াই করছেন। এমন কঠিন সময় তাঁদের পাশে থাকা নিজের কর্তব্য বলে মনে করি। যদি দেশে কোভিড অবস্থার উন্নতি ঘটে তবেই ফের আইপিএল জগতে ফিরে আসব। ধন্যবাদ দিল্লি ক্যাপিটালস।’

রবিবার সানরাইজার্স হায়দরাবাদের বিরুদ্ধে সুপার ওভারে জয় পেয়েছে ঋষভ পন্থের দিল্লি। তারপরেই এমন চমকে দেওয়া সিদ্ধান্ত নিয়ে আইপিএল থেকে নিজেকে সরিয়ে নিলেন ভারতীয় দলের ‘প্রফেসর’। খবর: আনন্দবাজার।

দুই নারী প্রার্থীর হাতে প্রতীক তুলে দিলেন জামায়াত আমির
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
‘যারা বছরের পর বছর আত্মগোপনে ছিলেন তারা এখন অন্যদের গুপ্ত ব…
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
নেতা হ্যাঁ ভোট চেয়েছে, কর্মীরা না ভোট চাইলে তাদের বলবেন গুপ…
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
রেকর্ড গড়ে অস্ট্রেলিয়াকে হারাল পাকিস্তান
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
তারেক রহমানের পক্ষে প্রচারণায় কোকোর স্ত্রী
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
প্রিসাইডিং কর্মকর্তাদের নিয়ে বিএনপির গোপন বৈঠক
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬