জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের অনার্স ৩য় বর্ষের ৩০ ডিসেম্বরের পরীক্ষা স্থগিত 

২৩ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৫:০০ PM
জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয় © টিডিসি সম্পাদিত

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের অধীনে অনুষ্ঠিতব্য ২০২৪ সালের অনার্স তৃতীয় বর্ষ পরীক্ষার একটি দিনের সময়সূচি সংশোধন করা হয়েছে। বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, আগামী ৩০ ডিসেম্বর (মঙ্গলবার) অনুষ্ঠিতব্য অনার্স তৃতীয় বর্ষের পরীক্ষা অনিবার্য কারণবশত স্থগিত করা হয়েছে।

স্থগিত ওই পরীক্ষা সংশোধিত সময়সূচি অনুযায়ী আগামী ২৯ জানুয়ারি (বৃহস্পতিবার) অনুষ্ঠিত হবে। এ পরীক্ষার পরীক্ষা কোড ২২০৩। পরীক্ষার আরম্ভের সময় নির্ধারণ করা হয়েছে দুপুর ১টা, এবং পরীক্ষার সময়কাল প্রশ্নপত্রে উল্লেখিত সময় অনুযায়ী কার্যকর থাকবে।

এ বিষয়ে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক এনামুল করিম জানান, পূর্বে প্রকাশিত ২৬ নভেম্বর ২০২৫ তারিখের বিজ্ঞপ্তি অনুযায়ী ঘোষিত সময়সূচির অন্যান্য তারিখ ও সময় অপরিবর্তিত থাকবে। তবে প্রয়োজনে বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ কোনো কারণ দর্শানো ছাড়াই পরীক্ষার সময়সূচি পরিবর্তনের অধিকার সংরক্ষণ করে।

বিএনপি ও স্বতন্ত্র প্রার্থীর সমর্থকদের মধ্যে সংঘর্ষ, আহত ২০
  • ০৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
১২০ দিনেই হাফেজ হলেন ১১ বয়সী আব্দুল্লাহ আল আজহার
  • ০৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
বিশ্ববাজারে ফের বড় পতনে স্বর্ণ ও রুপার দাম
  • ০৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
ভোট চোর, ইঞ্জিনিয়ারদের আর কোনো ছাড় নয়: জামায়াত আমির
  • ০৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
আজ ৬ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
  • ০৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
গুম-হত্যাসহ ৪৭ মামলার আসামি গ্রেপ্তার
  • ০৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬