হাদির সুস্থতা কামনায় ইবি প্রশাসনের দোয়া

১৩ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৫:০৯ PM
বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় মসজিদে বাদ জোহর ওসমান হাদির সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়

বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় মসজিদে বাদ জোহর ওসমান হাদির সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয় © টিডিসি

দুর্বৃত্তদের হামলার শিকার হয়ে গুরুতর আহত জুলাই যোদ্ধা ইনকিলাব মঞ্চের আহ্বায়ক শরীফ ওসমান বিন হাদির দ্রুত সুস্থতা কামনায় ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের (ইবি) উদ্যোগে বিশেষ দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (১৩ ডিসেম্বর) বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় মসজিদে বাদ জোহর মহান আল্লাহ রাব্বুল আলামিনের দরবারে তার সুস্থতা কামনা করে এই দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

দোয়া মাহফিলে বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. নকীব মোহাম্মদ নসরুল্লাহ, উপ-উপাচার্য অধ্যাপক ড. এম এয়াকুব আলী, ট্রেজারার অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলম ও রেজিস্ট্রার (ভারপ্রাপ্ত) অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ মনজুরুল হক উপস্থিত ছিলেন।

এ ছাড়া ব্যবস্থাপনা বিভাগের অধ্যাপক ড. আলিনুর রহমান, ইউট্যাব ইবির সভাপতি অধ্যাপক ড. তোজাম্মেল হোসেন, ইবি জিয়া পরিষদের সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক ড. রফিকুল ইসলাম, ছাত্র উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. ওবায়দুল ইসলাম, প্রক্টর অধ্যাপক ড. শাহিনুজ্জামানসহ বিভিন্ন বিভাগের শিক্ষকবৃন্দ, শিক্ষার্থী, ছাত্র সংগঠনের নেতৃবৃন্দ এবং কর্মকর্তা-কর্মচারীরা উপস্থিত ছিলেন।

দোয়া মাহফিলে ইনকিলাব মঞ্চের আহ্বায়ক শরীফ ওসমান বিন হাদির দ্রুত সুস্থতা কামনা করা হয়। আয়োজকরা আশা প্রকাশ করেন, মহান আল্লাহ তায়ালা তাকে পূর্ণ সুস্থতা দান করবেন এবং তিনি দ্রুত স্বাভাবিক জীবনে ফিরে আসবেন।

হানি ট্র্যাপের ফাঁদে ব্ল্যাকমেইল ও চাঁদাবাজি, বিএনপি-যুবলীগ…
  • ১৪ মে ২০২৬
নিখোঁজের চারদিন পর গাজীপুর থেকে উদ্ধার সেই ৪ ছাত্রী
  • ১৪ মে ২০২৬
সকালে যে আমল করলে সারাদিন বরকতময় হয়
  • ১৪ মে ২০২৬
দুপুরের মধ্যে ঢাকাসহ দেশের ১০ অঞ্চলে ৬০ কিমি বেগে ঝড়সহ বজ্র…
  • ১৪ মে ২০২৬
জাবিতে ধর্ষণচেষ্টার ঘটনায় ভিসি-প্রক্টরের পদত্যাগ দাবি বামপ…
  • ১৪ মে ২০২৬
পাহাড়ে নিয়ে স্কুল ছাত্রীকে পালাক্রমে ধর্ষণ, অপরজনের শ্লীলতা…
  • ১৪ মে ২০২৬