সদরঘাটে জবি শিক্ষার্থীদের ওপর লঞ্চ মালিক-শ্রমিকদের হামলা, আহত ১

০৭ আগস্ট ২০২৫, ০৮:৫৪ PM , আপডেট: ০৯ আগস্ট ২০২৫, ০৪:২৯ PM
লঞ্চ টার্মিনালে অবস্থান করছেন শিক্ষার্থীরা

লঞ্চ টার্মিনালে অবস্থান করছেন শিক্ষার্থীরা © ভিডিও থেকে নেওয়া

রাজধানীর সদরঘাটে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের (জবি) শিক্ষার্থীদের ওপর লঞ্চ মালিক-শ্রমিকরা হামলা করেছে। এতে এক শিক্ষার্থী আহত হয়েছেন। তাকে সুমনা হাসপাতালে নেয়া হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার (৭ আগস্ট) রাত ৮টার দিকে এ পরিস্থিতি দেখা যায়। 

জানা গেছে, সদরঘাটে জবি শিক্ষার্থীদের ওপর লঞ্চ মালিক শ্রমিকদের একটি পক্ষ হামলা করেছে। এ সময় ক্যাম্পাস থেকে শিক্ষার্থীরা লঞ্চ টার্মিনালে উপস্থিত হন। লঞ্চ টার্মিনালের ৯ নম্বর ঘাট শিক্ষার্থীরা অবস্থান করছেন। হামলায় আহত নাবিল হোসেনকে সুমনা হাসপাতালে নেয়া হয়েছে। তাকে রড দিয়ে পিটিয়ে রক্তাক্ত করা হয়েছে বলে জানা গেছে।

শিক্ষার্থীদের অভিযোগ, টার্মিনালের স্থানীয় রাজনৈতিক কিছু লোকের ইন্ধনে শিক্ষার্থীদের ওপর হামলা করা হয়েছে। 

এ বিষয়ে জানতে চাইলে জবি প্রক্টর ড. তাজাম্মুল হক দ্য ডেইলি ক্যাম্পাসকে বলেন, ঘটনাটি সম্পর্কে এখনো জানি না। জেনে জানাচ্ছি।

 

 

 

ট্যাগ: জবি
পাইকারি পর্যায়ে বিদ্যুতের দাম বাড়ানোর প্রস্তাব পিডিবির, ভোক…
  • ২১ মে ২০২৬
দাদা-দাদির কবরের পাশে চিরনিদ্রায় শায়িত হলো রামিসা
  • ২১ মে ২০২৬
নির্মাণ শ্রমিক কর্তৃক নারী শিক্ষার্থী হেনস্তা, নোবিপ্রবিতে …
  • ২১ মে ২০২৬
পশুর হাটের ইজারা নিয়ে বিএনপি-জামায়াত সংঘর্ষে বন্ধ ইজারা কার…
  • ২১ মে ২০২৬
আফ্রিকায় ছড়িয়ে পড়া ইবোলা ভাইরাসের বৈশ্বিক ঝুঁকি কতখানি?
  • ২১ মে ২০২৬
সম্পত্তি বুঝিয়ে না দেওয়াতে ভাইয়ের জানাজায় বাধা দিল বোনেরা
  • ২১ মে ২০২৬
×
ADMISSION
GOING ON
SPRING 2026
APPLY ONLINE
UP TO 100% SCHOLARSHIP
UNIVERSITY OF ASIA PACIFIC 🌐 www.uap.ac.bd
Last Date of Application:
21 June, 2026
📞
01789050383
01714088321
01768544208
01731681081