জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ভর্তি পরীক্ষা নিয়ে যা বললেন উপাচার্য

৩০ মে ২০২৫, ০১:২৭ PM , আপডেট: ২৯ জুন ২০২৫, ০৮:৫২ PM
জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয় লোগো

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয় লোগো © টিডিসি সম্পাদিত

ঘূর্ণিঝড়ের আশঙ্কা ও উপকূলীয় জেলাগুলোতে সর্তকতা জারি থাকা সত্ত্বেও জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ২০২৪-২৫ শিক্ষাবর্ষের অনার্স প্রথম বর্ষ ভর্তি পরীক্ষা আগামী শনিবার (৩১ মে) অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে। উপকূলীয় ১৬ জেলায় তিন নম্বর সতর্ক সংকেত ও জলোচ্ছ্বাসের আশঙ্কার মধ্যেও বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ এই পরীক্ষা গ্রহণে অনড় অবস্থানে রয়েছে বলে জানিয়েছেন বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ।

আজ শুক্রবার (৩০ মে) রাজধানীর ধানমন্ডি বিশ্ববিদ্যালয়ের নগর কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনে পরিক্ষা সংক্রান্ত বিষয়ে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে পরিক্ষার তথ্য জানান বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য এ এস এম আমানুল্লাহ।

উপাচার্য বলেন, জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ২০২৪-২৫ শিক্ষাবর্ষের অনার্স প্রথম বর্ষ ভর্তি পরীক্ষা এক যোগে দেশের ৬৪ জেলায় আগামীকাল শনিবার অনুষ্ঠিত হবে। এই পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করবেন ৫ লাখ ৬০ হাজারেরও বেশি শিক্ষার্থী। পরীক্ষার জন্য সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন করা হয়েছে।   

খামেনির গায়েবানা জানাজার ঘোষণা ডাকসুর
  • ০১ মার্চ ২০২৬
এক বছরের মধ্যেই বিসিএস শেষ করার তাগিদ রাষ্ট্রপতির
  • ০১ মার্চ ২০২৬
ডাকসুর উদ্যোগে খামেনির গায়েবানা জানাজা রাতে
  • ০১ মার্চ ২০২৬
দেশের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি আগের চেয়ে অনেক ভালো : স্বরাষ্ট্র…
  • ০১ মার্চ ২০২৬
ইরানে হামলায় উত্তর কোরিয়ার নিন্দা
  • ০১ মার্চ ২০২৬
কাস্টমার সার্ভিস রিপ্রেজেন্টেটিভ নেবে ডিজিকন, পদ ২০, আবেদন …
  • ০১ মার্চ ২০২৬