জবিতে ৭ম আন্তবিভাগ ইনডোর গেমস প্রতিযোগিতার উদ্বোধন 

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ে উদ্বোধন করা হয়েছে ৭ম আন্তবিভাগ ইনডোর গেমস প্রতিযোগিতার
জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ে উদ্বোধন করা হয়েছে ৭ম আন্তবিভাগ ইনডোর গেমস প্রতিযোগিতার   © টিডিসি

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের ৭ম আন্তবিভাগ ইনডোর গেমস প্রতিযোগিতা উদ্বোধন করা হয়েছে। আজ রবিবার (২৩ ফেব্রুয়ারি) বিশ্ববিদ্যালয়ের ইনডোর গেমস প্রতিযোগিতার আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন কেন্দ্রীয় ক্রীড়া কমিটির আহ্বায়ক অধ্যাপক ড. মো. রইছ উদ্দীন।

এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন ক্রীড়া উপকমিটির  আহ্বায়ক অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ আরিফউল ইসলামসহ সংশ্লিষ্টরা। 

প্রতিযোগিতায় ছাত্র ও ছাত্রী উভয় ক্যাটাগরিতে দাবা, ক্যারাম, টেবিল টেনিস, ব্যাডমিন্টনসহ বিভিন্ন ইনডোর গেম অন্তর্ভুক্ত রয়েছে।

এবারের প্রতিযোগিতায় বিশ্ববিদ্যালয়ের বিভিন্ন বিভাগের শিক্ষার্থীরা অংশ নিচ্ছেন। আয়োজক কমিটির পক্ষ থেকে অংশগ্রহণকারীদের উজ্জীবিত করতে নানা উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে।

প্রতিযোগিতার মাধ্যমে শিক্ষার্থীদের ক্রীড়া দক্ষতা বৃদ্ধির পাশাপাশি সৌহার্দ্য ও প্রতিযোগিতার মনোভাব গড়ে উঠবে বলে আয়োজকদের আশা।

আরও পড়ুন: স্বীকৃতিপ্রাপ্ত সব নন-এমপিও শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান এমপিওভুক্তির দাবি

উল্লেখ্য, জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় প্রতি বছর নিয়মিতভাবে আন্তবিভাগ ইনডোর গেমস প্রতিযোগিতার আয়োজন করে থাকে, যা শিক্ষার্থীদের শারীরিক ও মানসিক বিকাশে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখে।

এ বিষয়ে জবি শারীরিক শিক্ষা দপ্তরের উপপরিচালক গৌতম কুমার দাস বলেন, ‘টেবিল টেনিস, ক্যারাম, দাবা ও ব্যাডমিন্টন এই চার খেলা দিয়ে আমাদের ৭ম আন্তবিভাগ গেমস প্রতিযোগিতা শুরু হয়েছে। ক্যাম্পাসে এ ছাড়া ক্রিকেট টুর্নামেন্ট চলছে। সামনে বড় স্পোর্টস আসতে যাচ্ছে। সব মিলিয়ে শিক্ষার্থীদের মধ্যে প্রফুল্লতা বিরাজ করছে।’


সর্বশেষ সংবাদ

×
  • Application Deadline
  • December 17, 2025
  • Admission Test
  • December 19, 2025
APPLY
NOW!
GRADUATE ADMISSION
SPRING 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence