বেরোবিতে ২৪ ঘণ্টার জন্য বহিরাগত প্রবেশ নিষেধ

বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়
বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়  © ফাইল ছবি

বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়ে (বেরোবি) এক দিনের জন্য (২৪ ঘণ্টা) বহিরাগত প্রবেশে নিষেধাজ্ঞা আরোপ করেছে প্রশাসন। ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের (ঢাবি) ভর্তি পরীক্ষা উপলক্ষ্যে এ সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৩ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর ড. মো. ফেরদৌস রহমান স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, সবার অবগতির জন্য জানানো যাচ্ছে যে, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ২০২৪-২৫ শিক্ষাবর্ষের আন্ডার গ্রাজুয়েট প্রোগ্রামের ভর্তি পরীক্ষা চলাকালীন সার্বিক নিরাপত্তা নিশ্চিতকরণ ও শান্তি-শৃঙ্খলা বজায় রাখার স্বার্থে বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাসে বহিরাগত প্রবেশ নিষিদ্ধ করা হয়েছে।

আরো পড়ুন: বেসরকারি মেডিকেলে ভর্তির বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ, ফি ৩০০ টাকা

শুক্রবার (২৪ জানুয়ারি) বিকেল ৩টা হতে শনিবার (২৫ জানুয়ারি) বিকেল ৩টা পর্যন্ত এ নিষেধাজ্ঞা থাকবে জানিয়ে এতে আরো বলা হয়েছে, উক্ত সময়ে বেরোবির সব শিক্ষার্থীকে আইডি কার্ড সঙ্গে নিয়ে বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাসে প্রবেশের জন্য বলা হলো।


সর্বশেষ সংবাদ