বন্ধুর মোটরসাইকেল থেকে ছিটকে পড়ে বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রীর মৃত্যু

১১ মার্চ ২০২২, ০১:১০ PM
প্রতীকী ছবি

প্রতীকী ছবি © সংগৃহীত

রাজধানীর মিরপুর শাহ আলীতে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় সামান্তা আলম যুথী (১৯) নামে এক বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রীর মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১০ মার্চ) দিবাগত রাত ১টা ৩০ মিনিটের দিকে মিরপুরের শাহ আলী মাদ্রাসার সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে। শুক্রবার (১১ মার্চ) এ তথ্য নিশ্চিত করে পুলিশ।

দুর্ঘটনার পর গুরুতর আহত অবস্থায় সামান্তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে যাওয়া হলে রাত আড়াইটায় কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

নিহত সামান্তার বন্ধু নিলয় বলেন, সামান্তা ইউনিভার্সিটি অব ইনফরমেশন টেকনোলজি অ্যান্ড সায়েন্সেসের (ইউআইটিএস) ৪র্থ সে‌মিস্টারের ছাত্রী ছিলেন। রাতে সে ইউনিভার্সিটির পিকনিক শেষে আমাকে ফোন করে বলে তাকে বাসায় পৌঁছে দেওয়ার জন্য।

আরও পড়ুন: ফেসবুকে ‘বিদায় পৃথিবী’ লিখে রাবি ছাত্রের আত্মহত্যা

নিলয়  বলেন, মিরপুরের বাসায় ফেরার পথে শাহ আলী মাদ্রাসার সামনে আসলে পেছন থেকে একটি ট্রাক ধাক্কা দেয়। আমি ও সামান্তা ছিটকে পড়ে গুরুতর আহত হই। পরে ঢাকা মেডিকেল থেকে জানায় সামান্তা মারা গেছে।

দারুস সালাম থানার ডিউটি অফিসার মিঠুন দত্ত বলেন, সিসিটিভি ফুটেজ দেখে ঘটনা অনুসন্ধানের চেষ্টা চলছে। প্রাথমিকভাবে পরিবারের কাছ থেকে কোনো অভিযোগ পাওয়া যায়নি। তারা ময়নাতদন্ত ছাড়া মরদেহ নিতে আবেদন করেছেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করে ঢামেক হাসপাতালে পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) বাচ্চু মিয়া বলেন, গভীর রাতে মিরপুর থেকে আহত অবস্থায় এক মেয়েকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে আসা হয়েছিল। আনার পরে চিকিৎসক জানান সে মারা গেছেন।

তিন জেলায় নতুন এসপিসহ ১৭ কর্মকর্তা বদলি
  • ১৩ আগস্ট ২০২৬
যুক্তরাষ্ট্রে সামরিক হেলিকপ্টার বিধ্বস্ত, নিহত ২
  • ১৩ আগস্ট ২০২৬
অতিরিক্ত গরম চা-কফিতে বাড়তে পারে খাদ্যনালির ক্যান্সারের ঝুঁ…
  • ১৩ আগস্ট ২০২৬
মেট্রোরেল চলাচলের সময় বাড়ছে
  • ১৩ আগস্ট ২০২৬
অস্ট্রেলিয়ায় স্বস্তি নিয়ে লাঞ্চ-বিরতিতে বাংলাদেশ
  • ১৩ আগস্ট ২০২৬
লাবুশেনকে ফেরালেন এবাদত
  • ১৩ আগস্ট ২০২৬