জেসাপ ইন্টারন্যাশনাল ল’ মুট কোর্ট প্রতিযোগিতায় কানাডিয়ান ইউনিভার্সিটির ৬ষ্ঠ স্থান অর্জন

১৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১০:১৩ PM , আপডেট: ০৯ জুলাই ২০২৫, ০৩:১১ PM
৯ম জেসাপ ইন্টারন্যাশনাল ল’ মুট কোর্ট প্রতিযোগিতা

৯ম জেসাপ ইন্টারন্যাশনাল ল’ মুট কোর্ট প্রতিযোগিতা © টিডিসি ফটো

৯ম জেসাপ ইন্টারন্যাশনাল ল’ মুট কোর্ট প্রতিযোগিতা বাংলাদেশ ন্যাশনাল রাউন্ড ২০২৫-এ কানাডিয়ান ইউনিভার্সিটি অব বাংলাদেশ (CUB) জাতীয় পর্যায়ে ৬ষ্ঠ স্থান অর্জন করেছে। দেশব্যাপী ৪৪টি বিশ্ববিদ্যালয়ের সঙ্গে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করে এই অর্জন করেছে বিশ্ববিদ্যালয়টির আইন বিভাগ, যা তাদের সর্বোচ্চ র‍্যাঙ্কিং।  

কোচ মাশরুর রহমান মাহিনের দক্ষ নেতৃত্বে প্রতিযোগিতায় অংশ নেয় আসেফ ইবনুল (ওরালিস্ট ১ – ১১তম), জান্নাতুননেসা জেবা (ওরালিস্ট ২ – ১৮তম) এবং তাওহিদ হাসান শার্নো (রিসার্চার)। দলটি চারটি প্রাথমিক রাউন্ডে জয়ী হয়ে প্রথমবারের মতো কোয়ার্টার ফাইনালে পৌঁছে যায়।  

এই সাফল্য CUB-এর আইন শিক্ষার উৎকর্ষ ও শিক্ষার্থীদের মেধার প্রতিফলন। বিশ্ববিদ্যালয়টি ভবিষ্যতে আরও বড় সাফল্যের লক্ষ্যে এগিয়ে যাবে বলে আশা করছে সংশ্লিষ্টরা।

ভূমিকম্পে বিধ্বস্ত ভেনেজুয়েলাকে ৩৪ লাখ ডলার মানবিক সহায়তা দ…
  • ২৬ জুন ২০২৬
ব্রাজিলকে হারাতে দৃঢ় প্রতীজ্ঞ জাপানি ফুটবলাররা
  • ২৬ জুন ২০২৬
ভূমিকম্পে লণ্ডভণ্ড ভেনেজুয়েলায় উদ্ধার অভিযান অব্যাহত, নিহত …
  • ২৬ জুন ২০২৬
আজ ছাব্বিশ ছয় ছাব্বিশ
  • ২৬ জুন ২০২৬
আজ ২৬/৬/২০২৬ তারিখ
  • ২৬ জুন ২০২৬
শিক্ষার্থীকে শাসন করায় ৩ শিক্ষিকাকে পেটালেন স্বজনরা
  • ২৬ জুন ২০২৬