১৫০ পরিবারকে সাত দিনের খাদ্যসামগ্রী দিলেন ফারুক হাসান

০১ মে ২০২০, ১০:০৪ AM

© টিডিসি ফটো

করোনা ভাইরাসের কারণে ১৫০ ছিন্নমূল ও অসহায়দের মাঝে এক সপ্তাহের নিত্য প্রয়োজনীয় খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেছেন বাংলাদেশ ছাত্র অধিকার পরিষদ কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম আহবায়ক ফারুক হাসান।

বুধবার (২৯ এপ্রিল) ঠাকুরগাঁওয়ের রানীসংকৈল ও বালিয়াডাঙ্গী এলাকার অসহায় মানুষদের মাঝে তিনি এই সামগ্রী বিতরণ করেন। খাদ্য সামগ্রীর তালিকায় ছিল চাল, ডাল, তেল, ছোলা, লবণ ইত্যাদি।

এ বিষয়ে ফারুক হাসান বলেন, পবিত্র মাহে রমজানে অসহায় অন্নহীনদের মাঝে বাংলাদেশ ছাত্র অধিকার পরিষদের পক্ষ থেকে ঠাকুরগায়ঁওয়ে ১৫০ টি পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। আমাদের এই কার্যক্রম চলমান রয়েছে। পবিত্র রমজানে অসহায়দের মাঝে সেহরি অথবা ইফতার সামগ্রী বিতরণ কার্যক্রমে কেউ অংশীদার হতে চাইলে যোগাযোগ করতে বলেন এই ছাত্রনেতা।

উল্লেখ্য, গত ৮ মার্চ দেশে প্রথমবারের মতো তিনজন করোনায় আক্রান্ত বলে জানায় সরকারের রোগতত্ত্ব, রোগ নিয়ন্ত্রণ ও গবেষণা ইন্সটিটিউট (আইইডিসিআর)। দেশে এ ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মারা গেছে ১৬৮ জন। প্রাণঘাতী এ ভাইরাসে এখন পর্যন্ত আক্রান্ত হয়েছে সাত হাজারেরও বেশি মানুষ।

ট্যাগ: করোনা
আত্রাই নদীর ভাঙন পরিদর্শনে এমপি মনজুরুল ইসলাম
  • ০৩ জুলাই ২০২৬
ছাত্রদলের বিক্ষোভের পরপরই জামায়াতের পাল্টা বিক্ষোভ
  • ০৩ জুলাই ২০২৬
ভ্যাট হ্রাসসহ সরকারের শিক্ষা-বান্ধব উদ্যোগকে স্বাগত জানিয়ে…
  • ০৩ জুলাই ২০২৬
ব্যবসার নামে সাড়ে ১৪ কোটি টাকা আত্মসাৎ, ট্রাস্ট গোল্ড অ্যান…
  • ০৩ জুলাই ২০২৬
অবশেষে খামেনির প্রতি শ্রদ্ধা জানাতে তেহরানে সৌদির প্রতিনিধ…
  • ০৩ জুলাই ২০২৬
রণক্ষেত্র থেকে ডিবির টর্চার সেল: ছাত্রদল নেতার জুলাই ডায়েরি
  • ০৩ জুলাই ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • JULY 26, 2026
  • Admission Test
  • AUGUST 01, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
FALL 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence