হান্নান মাসউদকে ১০ লাখ টাকার সহায়তা দিল সহপাঠীরা

০৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ০৬:৪০ PM
মতবিনিময় সভায় ১০ লাখ টাকার চেকটি তুলে দেওয়া হয়

মতবিনিময় সভায় ১০ লাখ টাকার চেকটি তুলে দেওয়া হয় © সংগৃহীত

নোয়াখালী-৬ (হাতিয়া) আসনে ১১ দলীয় জোটপ্রার্থী আবদুল হান্নান মাসউদকে আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনীয় ব্যয় জন্য ১০ লাখ টাকার সহায়তা দিয়েছে সহপাঠী ২০১৭ সালের এসএসসি ব্যাচের শিক্ষার্থীরা।

সোমবার (২ ফেব্রুয়ারি) রাতে উপজেলা সদর ওছখালির আম্বিয়া কমিউনিটি সেন্টারে এই মতবিনিময় সভায় তার হাতে ১০ লাখ টাকার চেকটি তুলে দেওয়া হয়। এতে ২০১৭ সালের এসএসসি ব্যাচের বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের সাবেক শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।

বন্ধুদের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করে মতবিনিময় সভায় আবদুল হান্নান মাসউদ বলেন, তরুণরাই দেশের সবচেয়ে বড় শক্তি। শিক্ষিত ও সচেতন তরুণ সমাজকে সঙ্গে নিয়েই একটি সুন্দর, নিরাপদ ও উন্নত হাতিয়া গড়ে তোলা সম্ভব।

তিনি নির্বাচিত হলে হাতিয়ার শিক্ষা, কর্মসংস্থান, যোগাযোগ ব্যবস্থা ও আইনশৃঙ্খলা উন্নয়নে অগ্রাধিকার দেওয়ার প্রতিশ্রুতি দেন।

২০১৭ ব্যাচের শিক্ষার্থী ফজলে এলাহি হৃদয় বলেন, আবদুল হান্নান মাসউদ একজন সৎ, যোগ্য ও জনবান্ধব নেতা। তার নেতৃত্বে হাতিয়ার উন্নয়ন আরও গতিশীল হবে। এই বিশ্বাস থেকেই আমরা তরুণরা তার পাশে দাঁড়িয়েছি। স্বচ্ছ রাজনীতি ও জনকল্যাণমূলক কর্মকাণ্ডে আস্থার জায়গা থেকেই এই সহযোগিতা দেওয়া হয়েছে। আমাদের এই সহায়তা হাতিয়ার উন্নয়নে একটি বিনিয়োগ।

আরেক সহপাঠী মো. আব্দুর রব বলেন, হান্নান মাসউদ কোন দল বা জোটের প্রার্থী—এটি তাদের কাছে মুখ্য নয়। তিনি তাদের বন্ধু। তার দীর্ঘ রাজনৈতিক সংগ্রামে পাশে থাকার অঙ্গীকার থেকেই এই সহযোগিতা।

মাকে লাইফ ইন্সুরেন্স দিয়ে বলেছিল মুগ্ধ— ‘আমি কখনো মারা গেলে…
  • ২২ মার্চ ২০২৬
‘সালামি হিসেবে আট আনা পেলেই আমরা অনেক খুশি হয়ে যেতাম’
  • ২১ মার্চ ২০২৬
দাবি আদায়ে ঈদের দিনেই মাঠে নামলেন হাসনাত আব্দুল্লাহ
  • ২১ মার্চ ২০২৬
ক্যাম্পাসে অবস্থানরত শিক্ষার্থীদের ঈদ উপহার দিলো যবিপ্রবির …
  • ২১ মার্চ ২০২৬
হবিগঞ্জে ঈদের দিনে কাবাডি ম্যাচ ঘিরে আ.লীগ-বিএনপি মিলন মেলা
  • ২১ মার্চ ২০২৬
যুক্তরাষ্ট্রের আগ্রাসন বন্ধে ব্রিকসের ‘জোরালো ভূমিকা’ চায় ত…
  • ২১ মার্চ ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence