হাদিকে গুলির ঘটনায় সরকারকে দ্রুত ব্যবস্থা নেওয়ার আহ্বান মির্জা ফখরুলের

১২ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৪:১৬ PM , আপডেট: ১২ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৪:১৭ PM
শরিফ ওসমান হাদি ও মির্জা ফখরুল

শরিফ ওসমান হাদি ও মির্জা ফখরুল © সংগৃহীত

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ঢাকা-৮ আসনের স্বতন্ত্র প্রার্থী ও ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র শরিফ ওসমান হাদি গুলিবিদ্ধ হওয়ার ঘটনায় তার সুস্থতা কামনা করে অন্তর্বর্তী সরকারকে দ্রুত প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়ার আহ্বান জানিয়েছেন বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।

শুক্রবার (১২ ডিসেম্বর) সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে এক পোস্টে এ আহ্বান জানান তিনি।

পোস্টে মির্জা ফখরুল বলেন, গণতন্ত্রে রাজনৈতিক সহিংসতার কোনও জায়গা নেই। কোনও সময়ই না। আমাদের মতাদর্শ যাই হোক, যে কেউ ভয়ভীতি বা শক্তির আশ্রয় নিলে তাকে একসঙ্গে প্রত্যাখ্যান করতে হবে।

তিনি বলেন, এ মুহূর্তে যে খবর পাওয়া যাচ্ছে, তাতে বলা হচ্ছে ঢাকা-৮ আসনের স্বতন্ত্র এমপি প্রার্থী ওসমান হাদি গুলিবিদ্ধ হয়েছেন এবং তাকে হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে। আমি তার দ্রুত সুস্থতা কামনা করছি। আমি আশা করি অন্তর্বর্তী সরকার ও সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষ দৃঢ়ভাবে ব্যবস্থা নেবে।

এর আগে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ মো. ফারুক বলেন, শুক্রবার (১২ ডিসেম্বর) দুপুর আড়াইটার পর পরই গুলিবিদ্ধ হাদিকে হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়। তার বাম কানের নিচে গুলিবিদ্ধ হয়েছে। আশঙ্কাজনক অবস্থায় আছেন তিনি।

হালুয়াঘাট-ধোবাউড়ায় টানা বৃষ্টি ও উজানের পাহাড়ি ঢলে প্লাবিত …
  • ১৪ মে ২০২৬
ইউনিফর্ম পরে টিকটক-রিলস নিষিদ্ধ, অমান্য করলে শাস্তি
  • ১৪ মে ২০২৬
ইয়াবাসহ পৌর যুবদল নেতা ও সহযোগী গ্রেপ্তার
  • ১৪ মে ২০২৬
হানি ট্র্যাপের ফাঁদে ব্ল্যাকমেইল ও চাঁদাবাজি, বিএনপি-যুবলীগ…
  • ১৪ মে ২০২৬
নিখোঁজের চারদিন পর গাজীপুর থেকে উদ্ধার সেই ৪ ছাত্রী
  • ১৪ মে ২০২৬
সকালে যে আমল করলে সারাদিন বরকতময় হয়
  • ১৪ মে ২০২৬