বিএনপির তিন শতাধিক কর্মী-সমর্থকের জামায়াতে যোগদান

২৭ নভেম্বর ২০২৫, ১১:০০ PM
যোগদানকৃত কর্মীরা

যোগদানকৃত কর্মীরা © সংগৃহীত

মেহেরপুরে বিএনপির তিন শতাধিক কর্মী ও সমর্থক জামায়াতে ইসলামীতে যোগ দিয়েছেন। বৃহস্পতিবার (২৭ নভেম্বর) বিকেলে গাংনী উপজেলার তেতুলবাড়ীয়া ইউনিয়নে আয়োজিত কর্মী সম্মেলনে নবাগতদের ফুল দিয়ে বরণ করে নেন মেহেরপুর-২ আসনে জামায়াতের সংসদ সদস্য প্রার্থী নাজমুল হুদা।

সম্মেলনে সভাপতিত্ব করেন তেতুলবাড়িয়া ইউনিয়ন জামায়াতের আমির মতিউর রহমান। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন নাজমুল হুদা এবং প্রধান মেহমান হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা জামায়াতের রাজনৈতিক সেক্রেটারি মাওলানা কাজী রুহুল আমিন।

জামায়াতে যোগদানকারী নেতাকর্মীদের একজন আতিয়ার রহমান বলেন, জামায়াতে ইসলামী যে নীতি ও আদর্শের কথা বলে তা আমাকে আকৃষ্ট করেছে। দেশ ও ন্যায়নীতির পক্ষে তাদের অবস্থান আমাকে অনুপ্রাণিত করেছে। এ কারণেই আমি এই দলে যোগ দিয়েছি।

নতুন সদস্যদের স্বাগত জানিয়ে উপজেলা আমির রবিউল ইসলাম বলেন, সৎ ও ইনসাফপূর্ণ রাষ্ট্র গঠনে জামায়াতে ইসলামের বিকল্প নেই। মানুষ পরিবর্তন চায়, তাই দলে দলে জামায়াতে ইসলামে যোগ দিচ্ছে।

‘আমার কথা-কাজে কেউ কষ্ট পেয়ে থাকলে আন্তরিকভাবে ক্ষমা প্রার্…
  • ১৮ মার্চ ২০২৬
জনবল নিয়োগ দেবে ব্যাংক এশিয়া, আবেদন শেষ ২৬ মার্চ
  • ১৮ মার্চ ২০২৬
পাঙাসের ভ্যাকসিন উদ্ভাবনে এগোচ্ছে বাংলাদেশ মৎস্য গবেষণা ইনস…
  • ১৮ মার্চ ২০২৬
লারিজানি হত্যার প্রতিশোধে ইসরায়েলে হামলা চালিয়েছে ইরান
  • ১৮ মার্চ ২০২৬
ঈদ পরবর্তী চারদিন বন্ধ থাকবে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের চট্টগ্…
  • ১৮ মার্চ ২০২৬
ডিআইইউ আইন বিভাগ থেকে আইনজীবী হলেন ৬২ শিক্ষার্থী
  • ১৮ মার্চ ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence