সমন্বয়ক পরিচয়ে চাঁদাবাজি, সেনাবাহিনীর অভিযানে গ্রেপ্তার আকাশ

০৪ অক্টোবর ২০২৫, ০৮:১৫ PM
আটক আকাশ

আটক আকাশ © সংগৃহীত

রাজধানীর উত্তরায় ছাত্র সমন্বয়ক পরিচয়ে চাঁদাবাজির অভিযোগে চক্রের মূল হোতা ও তার দুই সহযোগীকে গ্রেপ্তার করেছে সেনাবাহিনী। শনিবার (৪ অক্টোবর) ভোরে দক্ষিণখান থানার আজমপুর রেলগেটসংলগ্ন একটি বহুতল ভবনে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তার তিনজন হলেন—চাঁদাবাজ চক্রের প্রধান আসাদুর রহমান আকাশ (২৪), তার সহযোগী ফরিদ উদ্দিন (২৬) ও মো. রবিন (২৫)।

উত্তরা আর্মি ক্যাম্প থেকে পাঠানো এক বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, চলমান পরিস্থিতিতে দেশের জননিরাপত্তা ও আইন-শৃঙ্খলা বজায় রাখতে তারা নিরপেক্ষ ও পেশাদারভাবে কাজ করছে। এরই অংশ হিসেবে বেআইনি কর্মকাণ্ড দমন এবং আইনের শাসন প্রতিষ্ঠায় এ অভিযান চালানো হয়েছে।

গ্রেপ্তারকৃতরা চাঁদাবাজি, মিথ্যা মামলা দায়ের, মামলা বাণিজ্য এবং মব ভায়োলেন্সের মাধ্যমে জনমনে আতঙ্ক ছড়াত বলে জানা গেছে। এছাড়া সাংবাদিকদের ওপর হামলা ও ভয়ভীতি প্রদর্শনের অভিযোগও রয়েছে তাদের বিরুদ্ধে।

যৌথবাহিনী জানায়, গ্রেপ্তার ব্যক্তিদের প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদ চলছে এবং জিজ্ঞাসাবাদ শেষে বিস্তারিত তথ্য জানানো হবে।

ছাত্রশক্তির সম্মিলিত বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ের নেতৃত্বে নূর-…
  • ১৬ জুলাই ২০২৬
মাইলস্টোনের টিসি পাওয়া ছাত্রী আইডি কার্ড গায়ে আন্দোলনে, থান…
  • ১৬ জুলাই ২০২৬
ফটিকছড়িতে সকাল-সন্ধ্যা হরতাল, ঢাকা-চট্টগ্রাম-খাগড়াছড়ি মহাসড়…
  • ১৬ জুলাই ২০২৬
একযোগে বিসিএস শিক্ষা ক্যাডারের ২৮ কর্মকর্তাকে বদলি, দেখুন ত…
  • ১৬ জুলাই ২০২৬
কাঁটাতার কেড়ে নিয়েছে শিক্ষার্থী, অস্তিত্ব সংকটে প্রাথমিক বি…
  • ১৬ জুলাই ২০২৬
স্কলারশিপে স্নাতকোত্তরের সুযোগ ইউনিভার্সিটি অব লুসানে, করুন…
  • ১৬ জুলাই ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • JULY 26, 2026
  • Admission Test
  • AUGUST 01, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
FALL 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence