প্রধান উপদেষ্টা সাত দলের সঙ্গে বৈঠকে বসছেন আজ

০২ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১০:০৬ AM , আপডেট: ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৬:১৬ PM
ড. মুহাম্মদ ইউনূস

ড. মুহাম্মদ ইউনূস © সংগৃহীত

অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস আরও ৭ রাজনৈতিক দলের নেতাদের সঙ্গে বৈঠকে বসছেন। আজ মঙ্গলবার (২ সেপ্টেম্বর) বিকেল ৫টায় রাষ্ট্রীয় অতিথি ভবন যমুনায় দলগুলোর সঙ্গে এ বৈঠক অনুষ্ঠিত হবে। সোমবার (১ সেপ্টেম্বর) প্রধান উপদেষ্টার প্রেস উইং থেকে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

এর আগে গত রবিবার দেশের প্রধান তিনটি দল বিএনপি, জামায়াতে ইসলামী ও জাতীয় নাগরিক পার্টির সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়। ওই বৈঠকে প্রধান উপদেষ্টা বলেন, আগামী ফেব্রুয়ারির মধ্যেই জাতীয় নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে।

এদিকে নির্বাচন নিয়ে কেউ বিকল্প ভাবলে তা জাতির জন্য বিপজ্জনক হবে বলে মন্তব্য করে প্রধান উপদেষ্টা বলেছেন, ‘কেউ যদি নির্বাচনের কোনো বিকল্প নিয়ে ভাবে, সেটা হবে এই জাতির জন্য গভীর বিপজ্জনক।’

রবিবার রাতে প্রধান উপদেষ্টার বরাতে এ তথ্য জানিয়েছেন প্রেস সচিব শফিকুল আলম। এর আগে রাজনৈতিক দলগুলোর সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়।

জামায়াতের বাসে হিজাব-নন হিজাব, হিন্দু-মুসলিম-খ্রিষ্টান-বৌদ্…
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
যে কারণে জামায়াতের নারী সমাবেশ স্থগিত
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
সাড়ে ১৩ হাজার প্রতিষ্ঠান প্রধান নিয়োগের বিজ্ঞপ্তি কাল
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
সেই মুয়াজ্জিনের পাশে দাঁড়ালেন তারেক রহমান
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
বিএনপির পক্ষে নির্বাচনী প্রচারণায় চাকরিচ্যুতি, সেই মুয়াজ্জি…
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
ফেনীতে মাঠে নেমেছে ১৮ প্লাটুন বিজিবি
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬