জুলাই যোদ্ধা শহীদ ওমরের কবর জিয়ারত করলেন হাসনাত আবদুল্লাহ

৩১ আগস্ট ২০২৫, ০৫:০৪ PM , আপডেট: ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১০:২৮ AM
জুলাই যোদ্ধা শহীদ সাজিদুর রহমান ওমরের কবর জিয়ারত করেছেন হাসনাত আব্দুল্লাহসহ এনসিপির কেন্দ্রীয় নেতারা

জুলাই যোদ্ধা শহীদ সাজিদুর রহমান ওমরের কবর জিয়ারত করেছেন হাসনাত আব্দুল্লাহসহ এনসিপির কেন্দ্রীয় নেতারা © টিডিসি

চব্বিশের জুলাই গণঅভ্যুত্থানে রাজপথে শাহাদাতবরণকারী জুলাই যোদ্ধা শহীদ সাজিদুর রহমান ওমরের কবর জিয়ারত করেছেন জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) মুখ্য সংগঠক (দক্ষিণাঞ্চল) হাসনাত আবদুল্লাহসহ কেন্দ্রীয় নেতারা।

রবিবার (৩১ আগস্ট) সকালে বিজয়নগর উপজেলার পত্তন ইউনিয়নের পত্তন গ্রামে শহীদ ওমরের সমাধিস্থলে যায় হাসনাত আব্দুল্লাহর নেতৃত্বে একটি প্রতিনিধিদল।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া–৩ (সদর-বিজয়নগর) আসনের সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী ও দক্ষিণাঞ্চলের যুগ্ম মুখ্য সংগঠক মো. আতাউল্লাহসহ কেন্দ্রীয় ও স্থানীয় নেতাকর্মীরা। 

পরে শহীদ ওমরের আত্মার মাগফিরাত কামনা করে দোয়া করা হয়।

ফুটবল খেলে পুকুরে গোসলে নেমে কলেজছাত্রের মৃত্যু
  • ২৩ মে ২০২৬
পুকুরে ডুবে মাদ্রাসাছাত্রের মৃত্যু
  • ২৩ মে ২০২৬
মাসব্যাপী বৃক্ষরোপণ অভিযানের ঘোষণা দিল ছাত্রশিবির
  • ২৩ মে ২০২৬
ওয়ালটন লিফটের বিজ্ঞাপনে মডেল হলেন সঙ্গীতশিল্পী তাহসান
  • ২৩ মে ২০২৬
স্কলারশিপে পড়াশোনার সুযোগ বোস্টন ইউনিভার্সিটিতে, করুন আবেদন
  • ২৩ মে ২০২৬
সতীনের সঙ্গে বিরোধ, আমগাছে ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার
  • ২৩ মে ২০২৬