‘আমাদেরকে চারদিক থেকে ঘিরে ফেলেছে’

১৬ জুলাই ২০২৫, ০৩:৫১ PM , আপডেট: ১৬ জুলাই ২০২৫, ০৫:৩৭ PM
হামলার শিকার এনসিপি নেতাকর্মীরা

হামলার শিকার এনসিপি নেতাকর্মীরা © সংগৃহীত

গোপালগঞ্জে জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) নেতাকর্মীদের  চারদিক থেকে ঘিরে ফেলা হয়েছে বলে জানিয়েছেন দলটির দপ্তর সম্পাদক সালেহ উদ্দিন সিফাত। বুধবার (১৬ জুলাই) বেলা সাড়ে ৩টার দিকে এক ফেসবুক স্ট্যাটাসে এ কথা জানিয়েছেন তিনি।  

ওই পোস্টে তিনি লেখেন,‘পুরা বাংলাদেশ গোপালগঞ্জে মুভ করুন। আমাদেরকে চারদিক থেকে গিরে ফেলেছে। গুলি এবং ককটেল মারতেসে। হাইওয়ে ব্লকেড দিন।’ 

এর আগে, দুপুরে সারা বাংলাদেশের মানুষকে গোপালগঞ্জে আসার আহবান জানিয়ে নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক আইডিতে পোস্ট করেছেন এনসিপির উত্তরাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক সারজিস আলম।

পোস্টে সারজিস লেখেন, ‘গোপালগঞ্জে খুনি হাসিনার দালালেরা আমাদের উপরে আক্রমণ করেছে। পুলিশ দাঁড়িয়ে নাটক দেখছে, পিছু হটছে। আমরা যদি এখান থেকে বেঁচে ফিরি তাহলে মুজিববাদের কবর রচনা করেই ফিরব, নাহয় ফিরব না।’

তিনি আরও বলেন, সারা বাংলাদেশের মানুষ গোপালগঞ্জের ছুটে আসুন। গোপালগঞ্জের বিবেকবান ছাত্র জনতা জেগে উঠুন। দালালদের কবর রচনা করার আজকেই শেষ দিন।

এর আগে সকালের দিকে পদযাত্রার সমাবেশে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় বেশ কয়েকজন আহত হয়েছেন। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, বৃষ্টির চলতে থাকায় নেতাকর্মী এবং আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরা সমাবেশস্থলে ছিল না। এই সুযোগে হেলমেট পরে ছাত্রলীগ এবং আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরা সমাবেশে ভাঙচুর চালায়। এ সময় চেয়ার টেবিলসহ অনুষ্ঠানের মঞ্চের হামলা চালায়। 

শিক্ষার্থী সংকটে পাঠদান কেন বন্ধ হবে না— ১৪৭ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠ…
  • ০৪ জুন ২০২৬
বৃষ্টিতে ফুটবল খেলতে গিয়ে বজ্রপাতে যুবকের মৃত্যু
  • ০৪ জুন ২০২৬
হামের টিকা থেকে বঞ্চিত ২ জমজ শিশু মারা গেল ১৫ দিনের ব্যবধানে
  • ০৪ জুন ২০২৬
স্কুলে ইয়াবা বিক্রির সময় আটক ৩
  • ০৪ জুন ২০২৬
ঝিনাইদহে শিশু ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে গণপিটুনিতে ১ জনের মৃত্যু
  • ০৪ জুন ২০২৬
ঢাকা দক্ষিণের ৬৩ ওয়ার্ড ডেঙ্গু ঝুঁকিতে, চরম ঝুঁকিপূর্ণ ২৭টি
  • ০৪ জুন ২০২৬