‘শহীদ জিয়ার সাধারণ মানুষের বিএনপি এখন প্রাইভেট ক্লাব’

১৩ জুলাই ২০২৫, ০৮:৪৫ PM , আপডেট: ১৪ জুলাই ২০২৫, ০৬:৫৪ PM
শহীদ জিয়াউর রহমান ও আসিফ আকবর

শহীদ জিয়াউর রহমান ও আসিফ আকবর © টিডিসি সম্পাদিত

‘শহীদ জিয়াউর রহমানের সাধারণ মানুষের বিএনপি এখন প্রাইভেট ক্লাব’ বলে মন্তব্য করেছেন সংগীতশিল্পী আসিফ আকবর। তিনি বলেছেন, দেশের বৃহত্তম রাজনৈতিক দল বিএনপির মিডিয়া সেলের পারফরমেন্স হিমাঙ্কের নীচে, তাদের এই দারিদ্র্য অতীতের মত দলকে ভোগাতেই থাকবে। সব সাংগঠনিক জেলার শীর্ষ বিএনপি নেতারা চাঁদাবাজদের চেনে। বিভিন্ন মিডিয়া, সামাজিক যোগাযোগমাধ‍্যমে একসঙ্গে এদের সাংগঠনিক ছবিও পাওয়া যাবে। ওখান থেকেই শুরু হোক শুদ্ধি অভিযান।

আজ রবিবার (১৩ জুলাই) সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে নিজ ফেরিফায়েড আইডিতে দেওয়া এক পোস্টে এ মন্তব্য করেন তিনি। 

আসিফ আকবর বলেন, অতীতে কেন্দ্রের মনোনয়ন ও পদ বাণিজ্যের কারনে বিএনপিতে ধনাঢ্য ব‍্যবসায়ীরা ঢুকে গেছে। এই ব‍্যবসায়ীদের মাসলম‍্যানরাই মূলত চাঁদাবাজ এবং দলীয় পদধারী। বিএনপির মত বৃহৎ রাজনৈতিক দলে ঘুরে ফিরে সব জায়গায় একই চেহারা দেখা যায়, যেমন পুলিশে দেখা যেত বেনজীর, ডিবি হারুন, বিপ্লব, মনিরুল, মেহেদীদের। প্রশ্ন জাগে-বিএনপি কী সিন্ডিকেটের খপ্পরে নাকি নেতৃত্ব সঙ্কটে!!।

তিনি বলেন, সাংগঠনিক যোগ‍্যতা ছাড়াই এমপি মন্ত্রীর ছেলে-মেয়ে এমপি হতে থাকলে তৃণমূল থেকে নেতৃত্ব আসবে না। এই সামন্তবাদী প্রথা থেকে বিএনপিকে বের হতে হবে। শহীদ জিয়ার বিএনপি ছিল সাধারণ মানুষের পার্টি, এই দলকে প্রাইভেটক্লাবে পরিণত করা হয়েছে সিন্ডিকেটের মাধ‍্যমে। এজন‍্যই বারবার দেশী-বিদেশি ষড়যন্ত্রের শিকার হয় বিএনপি। 

পতিত ফ‍্যাসিস্টের সাথে মার্চ করা ব‍্যবসায়ীরা এখন পলাতকদের অ‍্যাকাউন্টেন্ট। অর্থ‍্যাৎ চোরের মাসতুতে ভাই এখন বিএনপির ব‍্যবসায়ী নেতাদের বড় অংশ। তারাই ক্ষমতাশালী। যে বিএনপিকে ভালবাসি সে বিএনপি ফিরে আসুক। শহীদ জিয়া অমর হউন, বাংলাদেশ জিন্দাবাদ। ভালবাসা অবিরাম।

প্রতিটি ওয়ার্ডে ফুটসাল মাঠ ও খেলার সুযোগ নিশ্চিত করতে নতুন …
  • ১৪ মার্চ ২০২৬
হরমুজ প্রণালি অতিক্রম করল ২ ভারতীয় এলপিজিবাহী ট্যাঙ্কার
  • ১৪ মার্চ ২০২৬
সালমানকে মিরাজের রানআউট, অযৌক্তিক মনে করছেন ভারতের সাবেক তা…
  • ১৪ মার্চ ২০২৬
ঢাবির হলে গোসলরত শিক্ষার্থীর ভিডিও ধারণ, অন্য বিশ্ববিদ্যালয়…
  • ১৪ মার্চ ২০২৬
যুদ্ধবাজ নেতাদের পাপস্বীকারের আহ্বান জানালেন পোপ
  • ১৪ মার্চ ২০২৬
‘প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিল কোনো দলীয় তহবিল নয়’— বরাদ্দ ন…
  • ১৪ মার্চ ২০২৬
×
ADMISSION
GOING ON
SPRING 2026
APPLY ONLINE
UP TO 100% SCHOLARSHIP
UNIVERSITY OF ASIA PACIFIC 🌐 www.uap.ac.bd
Last Date of Application:
22 April, 2026
📞
01789050383
01714088321
01768544208
01731681081