স্কুল অব ইঞ্জিনিয়ার্সের ‘ক্যারিয়ার মিট আপ’ অনুষ্ঠিত

১০ নভেম্বর ২০১৮, ০৭:৪১ PM
স্কুল অব ইঞ্জিনিয়ার্স লোগো

স্কুল অব ইঞ্জিনিয়ার্স লোগো © লোগো

স্কুল অব ইঞ্জিনিয়ার্সের উদ্যোগে বিভিন্ন কলেজ বিশ্ববিদ্যালয়ের ৮০০ ইঞ্জিনিয়ার এবং ইঞ্জিনিয়ারিং শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে ক্যারিয়ার সচেতনতা বিষয়ক সেমিনার ‘ক্যারিয়ার মিট আপ’ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার বিকাল ৩টায় সিলেটে নগরীর কবি নজরুল অডিটোরিয়ামে সেমিনারটি অনুষ্ঠিত হয়। স্কুল অব ইঞ্জিনিয়ার্সের প্রতিষ্ঠাতা ইঞ্জিনিয়ার নাজিম সরকারের সভাপতিত্বে এবং ইঞ্জিনিয়ার আব্দুল মালেকের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন ইউনিসেফের সাবেক প্রেসিডেন্ট ও জাতিসংঘে বাংলাদেশের সাবেক স্থায়ী প্রতিনিধি ড. এ কে আব্দুল মোমেন।

সেমিনারে ক্যারিয়ার বিষয়ক বিভিন্ন বিষয়ে আলাদা আলাদা লেকচার দেন বিশেষজ্ঞ ইঞ্জিনিয়াররা।

মেসিনারে আরো উপস্থিত ছিলেন, আইইবি সিলেট কেন্দ্রের চেয়ারম্যান শোয়েব আহমেদ মতিন, সিলেটের অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আবদুল্লাহ, পাওয়ার সেলের ডেপুটি ডিরেক্টর সলিমুল্ল্যাহ খান বেলাল এবং শিল্প মন্ত্রনালয়ের প্রধান বয়লার পরিদর্শক দিদারুল ইসলাম। ক্যারিয়ারের বিভিন্ন পথ নিয়ে নির্দেশনামুলক বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ বেতারের ডেপুটি স্টেশন ইঞ্জিনিয়ার কামাল হোসেন, পল্লী বিদ্যুতের এজিএম ইঞ্জিনিয়ার হাসান মাহমুদ, ঢাকা লাইভের সহ-প্রতিষ্ঠাতা সাহাব উদ্দিন রিয়াদ ও আইইএলটিএস প্রশিক্ষক আব্দুল্লাহ আল মামুন।

উল্লেখ্য স্কুল অব ইঞ্জিনিয়ার্স সারাদেশে তরুন ইঞ্জিনিয়ার এবং ইঞ্জিনিয়ারিং শিক্ষার্থীদের নিয়ে নিয়মিত বিভিন্ন ইঞ্জিয়ারিং বিষয় নিয়ে বাস্তব প্রশিক্ষণ ও ক্যারিয়ার বিষয়ক সেমিনার আয়োজন করে থাকে।

ট্যাগ: কারিগরি
ঢাবিতে নবীন শিক্ষার্থীদের শুভেচ্ছা জানিয়ে ছাত্রদলের মিছিল
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
স্বরাষ্ট্রসহ ৪ মন্ত্রী-উপদেষ্টাকে নিয়ে আপত্তিকর পোস্ট, যুবক…
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
চাঁদপুরে বিয়ের দাবিতে তরুণীর অনশন, পরিবারসহ পলাতক প্রেমিক
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের জাল সিল তৈরি চেষ্টার অভিযোগে একজন আ…
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
একক নাকি জোটগতভাবে লড়বে—দ্বিধাদ্বন্দ্বে এনসিপি
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
জয়পুরহাটে বিশ্ব স্বাস্থ্য দিবস পালিত
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
close