বড় ব্যবধানে জয়ী হচ্ছেন জামায়াত আমির

১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ১১:৩০ PM
জামায়াত আমির

জামায়াত আমির © সংগৃহীত

ঢাকা-১৫ আসনে বড় ব্যবধানে জয় পেয়েছেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান। ২০ হাজার ৭২৫ ভোটের ব্যবধানে তিনি বেসরকারিভাবে বিজয়ী হয়েছেন বলে জানা গেছে।

নির্বাচনের সর্বশেষ প্রাপ্ত ফলাফল অনুযায়ী, আসনটির মোট ১২৭টি কেন্দ্রের ফল ঘোষণা করা হয়েছে। মোট ভোটারদের মধ্যে ৩ লাখ ৪৪ হাজার ৩০৮ ভোটের বিপরীতে কাস্টিং হয়েছে ১ লাখ ৪৪ হাজার ৫৬৫ ভোট, যা প্রায় ৪২ শতাংশ।

বেসরকারি ফলাফলে দেখা যায়, দাঁড়িপাল্লা প্রতীকে ডা. শফিকুর রহমান পেয়েছেন ৮২ হাজার ৬৪৫ ভোট। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী ধানের শীষ প্রতীকের প্রার্থী পেয়েছেন ৬১ হাজার ৯২০ ভোট। ফলে ২০ হাজার ৭২৫ ভোটের ব্যবধানে দাঁড়িপাল্লা প্রতীকের প্রার্থী ডা. শফিকুর রহমান বিজয়ী হয়েছেন।

ফল ঘোষণার পর দলীয় নেতাকর্মীদের মধ্যে আনন্দ-উচ্ছ্বাস দেখা গেছে। তবে চূড়ান্ত সরকারি ঘোষণা নির্বাচন কমিশনের পক্ষ থেকে দেওয়া হবে।

ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক হত্যাকাণ্ডের নিন্দা ও প্রতিবা…
  • ০৫ মার্চ ২০২৬
নতুন ডেস্ট্রয়ার থেকে ক্ষেপণাস্ত্র পরীক্ষা উত্তর কোরিয়ার, সম…
  • ০৫ মার্চ ২০২৬
বিএনপি-যুক্তরাষ্ট্র দ্বিপাক্ষিক বৈঠক: গত সরকারের সময় স্বাক্…
  • ০৫ মার্চ ২০২৬
যে ৯ উপজেলা দিয়ে শুরু হচ্ছে ‘কৃষি কার্ড’ বিতরণ
  • ০৫ মার্চ ২০২৬
ঈদের ছুটি বাড়াল সরকার
  • ০৫ মার্চ ২০২৬
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় কাভার্ড ভ্যানে থেকে বিপুল পরিমাণ ভারতীয় পণ্…
  • ০৫ মার্চ ২০২৬