গুলিতে নিহত ছাত্রদল নেতা সাদ্দামের মরদেহ নিয়ে থানা ঘেরাও

২৮ নভেম্বর ২০২৫, ০৯:৪৭ PM , আপডেট: ২৮ নভেম্বর ২০২৫, ০৯:৪৭ PM
গুলিতে নিহত সাদ্দাম হোসেন স্বজন ও স্থানীয় লোকজনের ব্রাহ্মণবাড়িয়া থানা ঘেরাও

গুলিতে নিহত সাদ্দাম হোসেন স্বজন ও স্থানীয় লোকজনের ব্রাহ্মণবাড়িয়া থানা ঘেরাও © টিডিসি

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে গুলিতে নিহত সাবেক ছাত্রদল নেতা সাদ্দাম হোসেন হত্যাকাণ্ডে জড়িতদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে থানা ঘেরাও করেছেন নিহতের স্বজন ও স্থানীয়রা। শুক্রবার (২৮ নভেম্বর) সন্ধ্যায় সাদ্দামের মরদেহ নিয়ে থানা ঘেরাও করা হয়।

এর আগে গতকাল বৃহস্পতিবার দিবাগত মধ্যরাতে সাদ্দামকে জেলা শহরের কান্দিপাড়া এলাকায় গুলিবিদ্ধ অবস্থায় পাওয়া যায়। পরে তাকে মুমূর্ষু অবস্থায় ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। নিহত সাদ্দাম ওই এলাকার মো. মস্তু মিয়ার ছেলে।

নিহতের পরিবারের অভিযোগ, গতকাল রাতে বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে সাদ্দামকে গুলি করে হত্যা করা হয়েছে। মূলত প্রতিপক্ষকে ফাঁসাতেই জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক দেলোয়ার হোসেন দিলীপ তাকে গুলি করে হত্যা করেছেন বলে অভিযোগ করেন স্বজনরা।

ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. আজহারুল ইসলাম জানান, আধিপত্য বিস্তার নিয়ে কান্দিপাড়ার দুই গ্রুপের মধ্যে বিরোধ চলছে। এর জেরেই এ হত্যাকাণ্ড ঘটেছে বলে ধারণা করা হচ্ছে। পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে। দ্রুত দোষীদের গ্রেপ্তার করা হবে।

মাধ্যমিকে নির্মাণ হচ্ছে ৪ হাজার অ্যাকাডেমিক ভবন
  • ১১ জুন ২০২৬
বাজেট গণতান্ত্রিক ও অন্তর্ভুক্তিমূলক অর্থনীতির অভিযাত্রা: প…
  • ১১ জুন ২০২৬
সরকারি-বেসরকারি চাকরিজীবীর সমন্বয়ে প্রতি উপজেলায় ‘এমপ্লয়মেন…
  • ১১ জুন ২০২৬
খেতাবপ্রাপ্ত মুক্তিযোদ্ধা পরিবারের ভাতা বাড়ছে
  • ১১ জুন ২০২৬
নতুন অর্থবছরে স্কুল ড্রেস পাবে যেসব এলাকার শিক্ষার্থীরা
  • ১১ জুন ২০২৬
‘গণবিরোধী-লুটপাটের বাজেট’: প্রতিবাদে জামায়াতের বিক্ষোভ
  • ১১ জুন ২০২৬
×