৩২ নম্বরে ‘আয়নাঘর’ সন্দেহে সেই ভবন থেকে সরানো হচ্ছে পানি

০৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১২:১৮ PM , আপডেট: ১০ জুলাই ২০২৫, ০৩:৫৪ PM

© সংগৃহীত

রাজধানীর ধানমন্ডি ৩২ নম্বরের একটি ভবনের বেসমেন্ট থেকে পানি সরাচ্ছে ফায়ার সার্ভিস। রবিবার (৯ ফেব্রুয়ারি) সকালে পানি নিষ্কাশনের কাজ শুরু করা হয়।

গত ৫ ফেব্রুয়ারি সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার অনলাইনে বক্তব্য দেওয়াকে কেন্দ্র করে প্রতিবাদস্বরূপ ৩২ নম্বরের বাড়িটি গুঁড়িয়ে দেয় বিক্ষুব্ধ ছাত্র-জনতা। বাড়িটির পাশেই নির্মাণাধীন ভবনে (যা ‘সিআরই’ র ভবন নামে পরিচিত) উপস্থিত হয় বিক্ষুব্ধ জনতা।

সেই ভবনের কয়েকতলা বেজমেন্ট দেখতে পায় তারা। তার মধ্যে দুই তলা পর্যন্ত নামতে পারলেও পরবর্তী ফ্লোরে পানি দেখা যায়। অনুমান করা হয়, নিচে আরও কয়েকটি তলা রয়েছে।

এ নিয়ে স্যোশাল মিডিয়ায় বিভিন্ন গুজব ও বিভ্রান্তিকর তথ্য ছড়াতে থেকে। গুঞ্জন শোনা যায় এখানেও একটি ‘আয়নাঘর’ রয়েছে।

অনেকে দাবি করেন, এই পানি নিষ্কাশন করে দেখা হোক নিচে কী রয়েছে। গত ৬ ফেব্রুয়ারি থেকেই এই আলোচনা সৃষ্টি হয়। অবশেষে ৯ ফেব্রুয়ারি সকালে ফায়ার সার্ভিস সেই ভবনের বেসমেন্ট থেকে পানি সরানোর উদ্যোগ নেয়।

ট্যাগ: আয়নাঘর
খেলাফতের এমপিকে ‘রাজাকারের বাচ্চা’ বললেন বিএনপি কর্মী, ভিডি…
  • ২৫ জুলাই ২০২৬
বাস চাপায় প্রাণ গেল ৬ বছরের শিশুর
  • ২৫ জুলাই ২০২৬
যে ১৮ মন্ত্রীর পুলিশ এসকর্ট সুবিধা প্রত্যাহার হলো
  • ২৫ জুলাই ২০২৬
জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়কে উচ্চশিক্ষার বৈশ্বিক হাব হিসেবে গড়ে তু…
  • ২৫ জুলাই ২০২৬
কর্মকর্তা নিয়োগ দেবে ইউনিভার্সিটি অব ফ্রন্টিয়ার টেকনোলজি, আ…
  • ২৫ জুলাই ২০২৬
ছাত্রদের ওপর হামলা, ভিডিও করায় সাংবাদিককে পেটাল অটোরিকশা চা…
  • ২৫ জুলাই ২০২৬