বাংলাদেশিকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ বিএসএফের বিরুদ্ধে
- টিডিসি রিপোর্ট
- প্রকাশ: ০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৬:৫৪ PM , আপডেট: ০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৬:৫৪ PM

চাঁপাইনবাবগঞ্জের রঘুনাথপুর সীমান্তে ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনীর (বিএসএফ) বেওনেটের (গজাল আকৃতির অস্ত্র) আঘাতে বারিকুল (৩৬) নামে এক বাংলাদেশি যুবক নিহত হয়েছেন। শুক্রবার (৭ ফেব্রুয়ারি) ভোরে শিবগঞ্জ উপজেলার রঘুনাথপুর-ফতেপুর সীমান্তের আন্তর্জাতিক পিলার ১০ এর ২ এসএস ও ১০ এর ৪ এসএস-এ ঘটনা ঘটে।
জানা গেছে, নিহত বারিকুল শিবগঞ্জ উপজেলার দুর্লভপুর ইউনিয়নের নামোজ গন্নাথপুর স্কুলঠাম এলাকার সেতাউর রহমানের ছেলে।
দুর্লভপুর ইউপি চেয়ারম্যান আজম আলী জানান, বিএসএফের বেওনেটের আঘাতে বারিকুল মারা যায়। পরে আমরা হাসানপুর ক্যাম্পের সঙ্গে যোগাযোগ করি। তারা মৃত্যুর বিষয়টি জানে না বলে রঘুনাথপুর ক্যাম্পের সঙ্গে যোগাযোগ করতে বলেন।’
বাংলাদেশ বর্ডার গার্ড (বিজিবি)’র চাঁপাইনবাবগঞ্জ ৫৩ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক মো. মনিরুজ্জামান জানান, এ বিষয়ে আমি কিছু জানি না। খোঁজ নিলে বিস্তারিত জানা যাবে।