সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদকে গ্রেপ্তারের দাবিতে বিক্ষোভ

১৭ জানুয়ারি ২০২৫, ০৭:২৭ PM , আপডেট: ১৩ জুলাই ২০২৫, ০৪:১৮ PM

কিশোরগঞ্জের হাওরের ইটনা উপজেলায় সাবেক রাষ্ট্রপতি মো. আবদুল হামিদকে গ্রেপ্তারের দাবিতে বিক্ষোভ করেছেন যুবদল ও ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা।

শুক্রবার (১৭ জানুয়ারি) উপজেলা সদর থেকে মিছিলটি বের হয়ে বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে বড়বাজারে বিএনপির অস্থায়ী কার্যালয়ে গিয়ে সমবেত হয়। সেখানে বক্তব্য রাখেন ছাত্রদলের আহ্বায়ক আজাদুর রহমান সুজন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন-উপজেলা যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক শিহাব উদ্দিন টিপু, সদর যুবদল নেতা জামাল মিয়া, নুরুজ্জামান শেখ, দীন ইসলাম, স্বপন মিয়া, হারুন মিয়া, কৃষক দলের বাসার মিয়া, কলেজ শাখা ছাত্রদলের সদস্য সচিব রকিব মিয়া, রাজীম মিয়া, রিফাত মিয়া, সমন্বয়ক রাসেল ও আলমগীর, জিসান, শরিফ, দিদার, পিযুষ, জিয়ানসহ বিএনপির কর্মী-সমর্থকরা।

প্রসঙ্গত, কিশোরগঞ্জে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র-জনতার ওপর হামলার অভিযোগে সাবেক রাষ্ট্রপতি মো. আবদুল হামিদ, সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা, তার বোন শেখ রেহানা, ছেলে সজীব ওয়াজেদ জয়, মেয়ে সায়মা ওয়াজেদ পুতুল ও ওবায়দুল কাদেরসহ ১২৪ জনের নামে আরও একটি মামলা হয়েছে। এমন অভিযোগে আবদুল হামিদের নামে এবারই প্রথম মামলা হয়েছে।

গত ১৪ জানুয়ারি বিকেলে কিশোরগঞ্জ সদর উপজেলার উত্তর লতিবাবাদ এলাকার আবু তাহের ভূইয়ার ছেলে তহমুল ইসলাম মাজহারুল বাদী হয়ে কিশোরগঞ্জ মডেল থানায় মামলাটি করেন। মামলায় সাবেক রাষ্ট্রপতি মো. আবদুল হামিদ তিন নম্বর আসামি। তার নামে গণহত্যার নির্দেশ দেওয়ার অভিযোগ আনা হয়েছে।

অনির্দিষ্টকালের বন্ধ সিলেটে সব পেট্রোল পাম্প
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
সংসদ থেকে ওয়াক-আউট, যা বললেন বিরোধীদলীয় নেতা
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
স্বামীর কাছে যাওয়ার আগের দিন ঝুলন্ত অবস্থায় মিলল গৃহবধূর লাশ
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
ব্যক্তি উদ্যোগে মহাসড়ক থেকে ময়লার স্তুপ অপসারণ
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
জ্বালানি সাশ্রয়ে সরকারি অফিস সূচি পরিবর্তনের বিজ্ঞপ্তিটি ভু…
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
দেশের ৯ জেলায় ৬০ কিমি বেগে ঝড়-বৃষ্টির আভাস
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence