অতিরিক্ত জেলা প্রশাসকের গাড়ির ধাক্কায় প্রাণ গেল মুয়াজ্জিনের

০২ ডিসেম্বর ২০২৪, ০৪:৪৬ PM , আপডেট: ১৯ জুলাই ২০২৫, ০৮:০৬ PM
সড়ক দুর্ঘটনা

সড়ক দুর্ঘটনা

নীলফামারীর কিশোরগঞ্জে পঞ্চগড় জেলার অতিরিক্ত জেলা প্রশাসকের (শিক্ষা ও আইটি) গাড়ির ধাক্কায় ঘটনাস্থলেই নিহত হয়েছেন নাজমুল ইসলাম (৩৫) নামের এক মুয়াজ্জিন। সোমবার (২ ডিসেম্বর) সকাল ৮টার দিকে জেলার কিশোরগঞ্জ উপজেলার বড়ভিটা ইউনিয়নের বড়ভিটা বাজার এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত নাজমুল ইসলাম (৩৫) বড়ভিটা ইউনিয়নের উত্তর বড়ভিটা দলবাড়ি মধ্যপাড়া এলাকার মৃত জমসের আলীর ছেলে। তিনি বাজেডুমুরিয়া বায়তুন নুর জামে মসজিদের মুয়াজ্জিন হিসেবে কর্মরত ছিলেন।

কিশোরগঞ্জ থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) মোশাররফ হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, সড়ক দুর্ঘটনায় একজনের মৃত্যু হয়েছে। সেখানে দুই পক্ষ মীমাংসা করে পরিবার মরদেহ নিয়ে গেছে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সোমবার সকালে নিজ বাড়ি থেকে বের হয়ে মোটরসাইকেলে পেট্রল ক্রয় করতে বড়ভিটা বাজারের ফয়সাল ফিলিং স্টেশনে যাচ্ছিলেন নাজমুল। এ সময় সড়ক পারাপার হতে গিয়ে পঞ্চগড় থেকে রংপুরগামী পঞ্চগড়ের অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইটি) সোহেল সুলতান জুলকার নাইন কবিরের গাড়ির সঙ্গে মোটরসাইকেলের মুখোমুখি ধাক্কা লাগে। এতে মোটরসাইকেল থেকে ছিটকে সড়কে পড়ে ঘটনাস্থলেই নিহত হন নাজমুল।

এ ঘটনায় নিহতের পরিবার থানায় কোনো মামলা কিংবা অভিযোগ করেনি। তবে তাৎক্ষণিকভাবে নিহতের পরিবারকে নগদ ৫০ হাজার টাকা আর্থিক সহায়তা দিয়েছে পঞ্চগড় জেলা প্রশাসন। পাশাপাশি কিশোরগঞ্জ উপজেলা প্রশাসনের মাধ্যমে নিহতের পরিবারকে আশ্রয়ণ প্রকল্পে ঘরসহ পুনর্বাসনের আশ্বাস দিয়েছেন পঞ্চগড় জেলার অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষক ও আইটি) সোহেল সুলতান জুলকার নাইন কবির।

গোপালগঞ্জে রাতে বিচারকের বাসভবনে ককটেল নিক্ষেপ
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
বিপিএল মাতানো মার্কিন তারকাকে বহিষ্কার আইসিসির
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
ঢাকা পলিটেকনিক শিক্ষার্থীদের সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
বিএনপির হামলায় উপজেলা সেক্রেটারি নিহতের ঘটনায় জামায়াত আমিরে…
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
বৃহস্পতিবার থেকে উত্তরাঞ্চলে শুরু তারেক রহমানের নির্বাচনী প…
  • ২৮ জানুয়ারি ২০২৬
বিএনপির হামলায় জামায়াত নেতা খুন, প্রতিবাদে বিক্ষোভের ডাক ডা…
  • ২৮ জানুয়ারি ২০২৬
diuimage