সেনাপ্রধান ওয়াকার-উজ-জামান অলিম্পিক এসোসিয়েশনের নতুন সভাপতি

২৫ অক্টোবর ২০২৪, ০৬:৪২ PM , আপডেট: ২১ জুলাই ২০২৫, ০৫:৪১ PM
সেনাবাহিনী প্রধান জেনারেল ওয়াকার–উজ–জামান

সেনাবাহিনী প্রধান জেনারেল ওয়াকার–উজ–জামান © সংগৃহীত

বাংলাদেশ অলিম্পিক অ্যাসোসিয়েশনের (বিওএ) নতুন সভাপতি হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন সেনাবাহিনী প্রধান জেনারেল ওয়াকার–উজ–জামান। আজ শুক্রবার নির্বাচন কমিশনার মো. আমিনুল ইসলামের সই করা এক বিজ্ঞপ্তিতে জেনারেল ওয়াকারকে বাংলাদেশ অলিম্পিক অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি হিসেবে নির্বাচিত ঘোষণা করা হয়েছে।

এই পদে একাধিক মনোনয়নপত্র জমা পড়েনি এবং একমাত্র মনোনয়নপত্র বৈধ হওয়ায় নির্বাচন কমিশন জেনারেল ওয়াকার-উজ-জামানকে আনুষ্ঠানিকভাবে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত ঘোষণা করেছে আজ শুক্রবার (২৫ অক্টোবর)। তিনি বাংলাদেশ ফেডারেশনের সভাপতিও।

সেনাপ্রধান হিসেবে অবসরের পর জেনারেল এস এম শফিউদ্দিন আহমেদ অলিম্পিকের সভাপতি থেকে পদত্যাগ করেন। সেই শূন্য পদে বিওএ নির্বাচনের উদ্যোগ নেয়। জাতীয় ক্রীড়া পরিষদের সচিব আমিনুল ইসলাম নির্বাচন কমিশনারের দায়িত্ব পালন করেন।

ফের পাহাড়ধ্বসের কবলে নেপাল, বিধ্বস্ত ঘরবাড়ি-জলবিদ্যুৎকেন্দ্…
  • ১১ অক্টোবর ২০২৬
ইন্টার্ন ও মিডলেভেল চিকিৎসকদের ভাতা পুনর্নির্ধারণসহ ৫ দফা দ…
  • ১১ অক্টোবর ২০২৬
পার্ট-টাইম চাকরি আড়ংয়ে, নেবে ১৮০ সেলস অ্যাসোসিয়েট, আবেদন ৭ …
  • ১১ অক্টোবর ২০২৬
২৫ হাজার মিডওয়াইফ নিয়োগ নিয়ে যা বললেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী
  • ১১ অক্টোবর ২০২৬
৪ বছর পর ঢাবির সমাবর্তন জানুয়ারিতে—কারা অংশ নিতে পারবেন, জা…
  • ১১ অক্টোবর ২০২৬
তিন ক্যাটাগরিতে ৯২ জাতীয় ও আন্তর্জাতিক দিবসের তালিকা প্রকাশ…
  • ১১ অক্টোবর ২০২৬