ঈদযাত্রায় ট্রেনের ছাদ থেকে পড়ে তরুণের এক হাত বিচ্ছিন্ন

১৬ জুন ২০২৪, ০৩:৫৭ PM , আপডেট: ৩১ জুলাই ২০২৫, ১১:০৪ AM
আহত তরুণ

আহত তরুণ © সংগৃহীত

ময়মনসিংহে ট্রেনের ছাদ থেকে পড়ে মোহন মণ্ডল (২০) নামের এক তরুণের বাম হাত বিচ্ছিন্ন হয়ে গেছে। শনিবার (১৫ জুন) বেলা ১১টার দিকে নগরীর কেওয়াটখালী রেলসেতু এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। তিনি পরিবারের সঙ্গে ঈদ করতে বাড়ি ফিরছিলেন।

আহত মোহন মণ্ডল নেত্রকোনার পূর্বধলা উপজেলার জালাল মণ্ডলের ছেলে। ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের উপ-পরিদর্শক (এসআই) জাহাঙ্গীর আলম গণমাধ্যমকে বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

পুলিশ জানায়, পরিবারের সঙ্গে ঈদ করতে ঝাড়িয়াগামী বলাকা কমিউটার ট্রেনের ছাদে চড়ে বাড়ি ফিরছিলেন মোহন মণ্ডল। ট্রেনটি ময়মনসিংহ নগরীর কেওয়াটখালী সেতু এলাকায় পৌঁছালে ছাদ থেকে তিনি পড়ে যান। এসময় ট্রেনের চাকা তার বাম হাতের ওপর দিয়ে চলে গেলে তা শরীর থেকে বিচ্ছিন্ন হয়ে যায়। পরে স্থানীয়রা উদ্ধার করে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যান। বর্তমানে তিনি সেখানেই চিকিৎসাধীন।

ময়মনসিংহ রেলওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জাহাঙ্গীর আলম বলেন, ঘটনাস্থলে গিয়ে কাউকে পাওয়া যায়নি। খোঁজ নিয়ে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

বাংলাদেশ চা বোর্ডে চাকরি, আবেদন শেষ ১২ মার্চ
  • ০৩ মার্চ ২০২৬
এসএসসি পরীক্ষায় ক্যালকুলেটর: নতুন নির্দেশনা দিল শিক্ষাবোর্ড
  • ০৩ মার্চ ২০২৬
ডিজিটাল ডিভাইসের মাধ্যমে নকল প্রতিরোধে আইন প্রণয়ন হবে: শিক্…
  • ০৩ মার্চ ২০২৬
পরীক্ষা কেন্দ্রের টয়লেটেও নকল পাওয়া গেলে কর্তৃপক্ষ দায়ী থাক…
  • ০৩ মার্চ ২০২৬
অভিনন্দন জানানো সব ব্যানার-বিজ্ঞাপন সরানোর নির্দেশ প্রধানমন…
  • ০৩ মার্চ ২০২৬
গৃহবধূকে ধর্ষণ করে ভিডিও ধারণের অভিযোগ ব্যবসায়ীর বিরুদ্ধে
  • ০৩ মার্চ ২০২৬