আফতাবনগরে খালে ডুবে কলেজ শিক্ষার্থীর মৃত্যু

২৯ মে ২০২৩, ১১:৫৮ AM , আপডেট: ২০ আগস্ট ২০২৫, ১০:২৮ AM

© সংগৃহীত

রাজধানীর আফতাবনগরে বন্ধুদের সঙ্গে গোসল করতে গিয়ে পানিতে ডুবে তামজিদ (১৮) নামে এক কলেজ শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে। রোববার (২৮ মে)  সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত তামজিদ রাজধানীর বিয়াম মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজের উচ্চ মাধ্যমিক প্রথম বর্ষের ছাত্র ছিল। তামজিদের গ্রামের বাড়ি টাঙ্গাইল। শান্তিবাগের গোলবাগে পরিবারের সঙ্গে থাকতেন তিনি।

তাকে উদ্ধার করে নিয়ে আসা বন্ধু ছাহিল ও শাহিদ বলেন, আমরা চার বন্ধু তামজিদ, ছাহিল, সাহিদ ও ধ্রুবসহ আফতাবনগরের চায়না প্রজেক্টের পাশে গোসল করতে যাই। আমরা এখানে প্রায়ই গোসল করতে আসি। আমরা তিন বন্ধু পানিতে সাঁতার কাটতে নেমেছিলাম। ধ্রুব আমাদের মোবাইল ও সাইকেল পাহারা দিচ্ছিল। আমরা তিনজন এক প্রান্ত থেকে অপর প্রান্তে যাওয়ার জন্য সাঁতার শুরু করি। দুই বন্ধু (ছাহিল ও শাহিদ) সাঁতার কেটে অপর প্রান্তে এলেও পেছন থেকে তামজিদকে দেখতে পাইনি। পরে পাঁচ থেকে ছয় মিনিট পর আমরা তাকে পানিতে খুঁজে পাই। দ্রুত তামজিদকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে এলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে খিলগাঁও থানার পরিদর্শক (তদন্ত) সুজিত কুমার সাহা বলেন, আমরা বিষয়টি জানতে পেরেছি। ঢাকা মেডিকেলে ও ঘটনাস্থলে দুটি টিম পাঠানো হচ্ছে। বিস্তারিত পরে জানানো হবে। জিজ্ঞাসাবাদের জন্য তার দুই বন্ধু ছাহিল ও শাহিদকে পুলিশ ক্যাম্পে রাখা হয়েছে বলে জানতে পেরেছি।

বাচ্চু মিয়া বলেন, মরদেহ হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানায় জানিয়েছি।

ঠাকুরগাঁও-১ আসন উপনির্বাচনে ভোটগ্রহণ আজ
  • ২৯ অক্টোবর ২০২৬
আজ যেসব এলাকায় সাড়ে ৯ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না
  • ২৯ অক্টোবর ২০২৬
সোর্সের যোগসাজশে ইয়াবা লুট, এসআইসহ ৩ পুলিশ সদস্য ক্লোজড 
  • ২৯ অক্টোবর ২০২৬
ছাত্রদল নেতা হত্যার ঘটনায় টাকার বিনিময়ে আপস প্রস্তাব বিচারপ…
  • ২৯ অক্টোবর ২০২৬
তাদের একমাত্র প্রশ্ন তারেক কেন গেল? সব ধ্বংস করে দিল এক তার…
  • ২৯ অক্টোবর ২০২৬
গণভোটের গণরায় না মানলে তারেক রহমানেরও ক্ষমতায় থাকার অধিকার …
  • ২৮ অক্টোবর ২০২৬