নিজ ঘর থেকে কলেজছাত্রের মরদেহ উদ্ধার

২২ অক্টোবর ২০২২, ০৮:৩০ PM , আপডেট: ৩১ আগস্ট ২০২৫, ১১:৪৭ AM
আবদুল্লাহ আল মাহি

আবদুল্লাহ আল মাহি © সংগৃহীত

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় নিজ ঘর থেকে এক কলেজছাত্রের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। ওই শিক্ষার্থী হতাশাগ্রস্ত হয়ে আত্মহত্যা করেছেন বলে ধারণা করছে পুলিশ।

শুক্রবার রাতে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বাগানবাড়ি এলাকায় ভাড়া বাসার নিজ ঘর থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

নিহত কলেজছাত্রের নাম আবদুল্লাহ আল মাহি (২১)। সে বাংলাদেশ গ্যাস ফিল্ডস স্কুল অ্যান্ড কলেজের উচ্চ মাধ্যমিক প্রথম বর্ষের শিক্ষার্থী। মাহি ময়মনসিংহ সদর উপজেলার রহমতপুর বাজার এলাকার মো. হারুণ অর রশিদের ছেলে।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে সদর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মো. সোহরাব আল হোসাইন জানান, পরিবারের লোকজনের সঙ্গে কথা বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে হতাশাগ্রস্ত হয়ে ওই শিক্ষার্থী আত্মহত্যা করেছেন। এ ব্যাপারে তদন্ত চলছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পাওয়া গেলে মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানা যাবে।

ঢাবিতে তরুণদের কানে ধরিয়ে উঠবস করানোর কারণ জানালেন সর্ব মিত…
  • ২৬ জানুয়ারি ২০২৬
‘সাদ্দামের লগে কী করছস’ বলে বাগেরহাটের ডিসি-এসপিকে হুমকি
  • ২৬ জানুয়ারি ২০২৬
গণভোটে ‘হ্যাঁ’ জিতলে সংবিধানে যা যা বদলে যাবে, নতুন যুক্ত হ…
  • ২৬ জানুয়ারি ২০২৬
আজ কুষ্টিয়ায় যাচ্ছেন জামায়াত আমির
  • ২৬ জানুয়ারি ২০২৬
দেড় শতাধিক শিক্ষার্থীদের সাংবাদিকতায় প্রশিক্ষণ দিল কনকসাস
  • ২৬ জানুয়ারি ২০২৬
আ.লীগ নেতাকে ধরতে যাওয়া পুলিশের ওপর হামলা, ৩ এসআই আহত
  • ২৬ জানুয়ারি ২০২৬