বাবার শাহাদাত বার্ষিকীতে দুস্থদের মাঝে বস্ত্র বিতরণ প্রধানমন্ত্রীর

৩০ মে ২০২৬, ১২:৫৭ PM , আপডেট: ৩০ মে ২০২৬, ১২:৫৯ PM
প্রধানমন্ত্রীর বস্ত্র বিতরণ

প্রধানমন্ত্রীর বস্ত্র বিতরণ © সম্পাদিত ছবি

মহান স্বাধীনতার ঘোষক, শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৫তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে দুস্থদের মাঝে বস্ত্র বিতরণ করেছেন গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের  প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান।

আজ শনিবার (৩০ মে) বেলা সাড়ে ১১টায় মানিক মিয়া অ্যাভিনিউয়ের রাজধানী উচ্চ বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে বস্ত্র বিতরণ করেন তিনি। এর মধ্য দিয়ে গরীব ও দুস্থদের মাঝে সামগ্রী বিতরণ ও বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবাসহ বিভিন্ন কর্মসূচি শুরু হলো। 

এসময় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সালাহউদ্দিন আহমদ, যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী আমিনুল হক, ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশনের প্রশাসক শফিকুল ইসলাম খান মিল্টন, সাবেক কাউন্সিলর আনোয়ারুজ্জামান উপস্থিত ছিলেন।

প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের আজ দিনব্যাপী ঢাকা মহানগর উত্তর ও দক্ষিণের ১৬ টি স্পটে এই ধবনের কর্মসূচিতে যোগ দেওয়ার কথা রয়েছে।

দেশের শিক্ষামন্ত্রীকে পদত্যাগে বাধ্য করা জেন-জি নেতা দীপকের…
  • ৩০ জুলাই ২০২৬
সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারী কল্যাণ সমিতির জাতীয় কাউন্সিল ৭ আগ…
  • ৩০ জুলাই ২০২৬
৫৮৭ পদে জনবল নিয়োগ দেবে বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ড
  • ৩০ জুলাই ২০২৬
পে স্কেলের কাজ চলছে, গেজেট নিয়ে যা বললেন অর্থমন্ত্রী
  • ৩০ জুলাই ২০২৬
মামলার সুষ্ঠু তদন্ত করে অপরাধীদের আইনের আওতায় আনার নির্দেশ …
  • ৩০ জুলাই ২০২৬
টেকসই উন্নয়ন গবেষণায় সাফল্য, এবার মালয়েশিয়ায় যাচ্ছে শাবিপ্র…
  • ৩০ জুলাই ২০২৬