মেট্রোরেলে হঠাৎ অসুস্থ মহেশখালীর এমপি

০৯ মার্চ ২০২৬, ০২:৫৩ AM
মেট্রোরেলে অসুস্থ সংসদ সদস্য আলহাজ্ব আলমগীর মুহাম্মদ মাহফুজুল্লাহ

মেট্রোরেলে অসুস্থ সংসদ সদস্য আলহাজ্ব আলমগীর মুহাম্মদ মাহফুজুল্লাহ © সংগৃহীত

রাজধানীর মেট্রোরেলে যাত্রাকালে হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েন কক্সবাজার-২ (মহেশখালী-কুতুবদিয়া) আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব আলমগীর মুহাম্মদ মাহফুজুল্লাহ ফরিদ। রবিবার (৮ মার্চ) রাত ৮টার দিকে সচিবালয় স্টেশন থেকে উত্তরাগামী মেট্রোরেলে দাঁড়িয়ে থাকা অবস্থায় তিনি অসুস্থতা অনুভব করেন বলে জানা গেছে।

প্রত্যক্ষদর্শীদের সূত্রে জানা যায়, হঠাৎ এক ব্যক্তি অসুস্থ বোধ করলে মেট্রোরেলে থাকা যাত্রীরা তাকে বসার জায়গা করে দেন। পরে উপস্থিত কয়েকজন জানতে পারেন, তিনি কক্সবাজার-২ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব আলমগীর মুহাম্মদ মাহফুজুল্লাহ ফরিদ।

এ বিষয়ে আশিকুল আলম সাইমুম নামের এক ফেসবুক ব্যবহারকারী একটি পোস্টে লেখেন, ঘটনাস্থলে উপস্থিত তার এক বন্ধু তাকে ছবি পাঠালে তিনি বিষয়টি নিশ্চিত হন যে অসুস্থ হওয়া ব্যক্তি কক্সবাজার-২ আসনের সংসদ সদস্য। বিগতদিনের এমপিদের মত ট্যাক্স বিহীন বিলাসবহুল গাড়ি বাদ দিয়ে গণপরিবহনে জনপ্রতিনিধিগণর চলাচল প্রমাণ করে এখন তারেক বসন্ত।

গণভোটের রায় ও জুলাই সনদ বাস্তবায়নের দাবিতে রাবি ছাত্রশিবিরে…
  • ০১ আগস্ট ২০২৬
প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে পাটওয়ারীর মন্তব্যের প্রতিবাদে ছাত্র অধ…
  • ০১ আগস্ট ২০২৬
শেকৃবিতে ‘রান ফর জাস্টিস’, জুলাই হত্যাকাণ্ডের বিচারের দাবি
  • ০১ আগস্ট ২০২৬
ঢাকাসহ ৯ জেলায় সেলস এক্সিকিউটিভ নিয়োগ দেবে মিনিস্টার হাই-টে…
  • ০১ আগস্ট ২০২৬
খুবির কেন্দ্রীয় ক্যাফেটেরিয়ার খাবারে মিলল টিকটিকি
  • ০১ আগস্ট ২০২৬
অনড় সুপারিশপ্রাপ্ত ১৪ হাজার সহকারী শিক্ষক, আগামীকাল থেকে লা…
  • ০১ আগস্ট ২০২৬