স্বৈরাচারের দোসররা মাইনাস ফোরের কথা বলছে: প্রেস সেক্রেটারি শফিকুল

০৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৭:৪২ PM , আপডেট: ০৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৭:৪৫ PM
প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলম

প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলম © টিডিসি সম্পাদিত

স্বৈরাচারের দোসররা মাইনাস ফোরের কথা বলছে বলে দাবি করেছেন অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলম। তিনি বলেছেন, যারা মাইনাস ফোরের কথা বলছে তারা স্বৈরাচারের দোসরের মতই ছিল।

প্রশ্ন রেখে তিনি আরও বলেন, আমরা কোনো মাইনাস ফোরের কথা বলেছি? এই কথাটা যারা নিয়ে এসেছেন তারা স্বৈরাচারের দোসরের মত কথা বলছেন।

আজ শুক্রবার (৫ ডিসেম্বর) মাগুরা সরকারি মডেল স্কুল মাঠে আন্তঃকলেজ ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নে তিনি এসব কথা বলেন।

প্রেস সচিব বলেন, আমি স্পষ্টভাবে বলতে চাই, আমাদের মধ্যে কোনো মাইনাস ফোরের আলোচনা নাই। আমরা কাউকে কী মাইনাস করেছি?

ভারতে পালিয়ে যাওয়া পতিত সরকারের প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে উদ্দেশ্য করে এ সময় তিনি বলেন, যিনি মাইনাস হয়েছেন তিনি হত্যাযজ্ঞ করেই মাইনাস হয়েছেন। তার নিজের থেকেই তিনি মাইনাস হয়েছেন। তিনি আপনার ছেলেমেয়েদেরকে খুন করেছেন, তাকে আপনাদের থেকে কে জায়গা দেবেন?

শেখ হাসিনাকে উদ্দেশ্য করে তিনি আরও বলেন, উনি উনার পরিবারকে নিয়ে একটা চোরতন্ত্র জারি করেছিলেন। তো সেজন্য উনারা মাইনাস হয়ে গেছেন। কিন্তু খালেদা জিয়া আমাদের ন্যাশনাল লিডার। আপামর জনসাধারণের উনি লিডার। উনি এখন শুধুমাত্র বিএনপির লিডার না। তো সেজন্য আপনারা যারা বলছেন যে উনাকে মাইনাস। এগুলো হচ্ছে পুরোপুরি একটা দুষ্টু চক্রের একটা ফালতু কথা। এদের মুখোশ উন্মোচন করা উচিত আপনাদের।

যে ২৫৯ আসনে চূড়ান্ত হলো হাতপাখার প্রার্থী (তালিকা)
  • ২১ জানুয়ারি ২০২৬
এবার ভোট গণনায় দেরি হতে পারে, যে ব্যাখা দিল সরকার
  • ২১ জানুয়ারি ২০২৬
বিএনপিতে যোগ দিলেন সাবেক তথ্যমন্ত্রী আবু সাইয়িদ
  • ২১ জানুয়ারি ২০২৬
ফাজিলে ইসলামিক ব্যাংকিং বিষয়ে নতুন বিভাগ চালু
  • ২১ জানুয়ারি ২০২৬
চাঁদপুর-২ আসনে লড়বেন ৮ প্রার্থী, কে কোন প্রতীক পেলেন 
  • ২১ জানুয়ারি ২০২৬
সাভারে বেদেপল্লিতে যৌথ বাহিনীর অভিযান মাদকসহ আটক ৩
  • ২১ জানুয়ারি ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SPRING 2026
Application Deadline Wednesday, 21 January, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9