শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের সঙ্গে জরুরি সভায় বসছে এনটিআরসিএ

২৪ নভেম্বর ২০২৫, ০৪:২৯ PM
শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের সঙ্গে জরুরি সভায় বসছে এনটিআরসিএ

শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের সঙ্গে জরুরি সভায় বসছে এনটিআরসিএ © সংগৃহীত ছবি

নিবন্ধনধারীদের চলমান নানা আন্দোলন নিয়ে জরুরি সভা ডেকেছে শিক্ষা মন্ত্রণালয়। সোমবার (২৪ নভেম্বর) বিকেল সাড়ে ৫টায় বেসরকারি শিক্ষক নিবন্ধন ও প্রত্যয়ন কর্তৃপক্ষের (এনটিআরসিএ) সাথে সভা করবে মন্ত্রণালয়।

সোমবার (২৪ নভেম্বর) বিকেল ৪টায় শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের একটি সূত্র দ্য ডেইলি ক্যাম্পাসকে এ তথ্য জানিয়েছেন। সভায় মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা বিভাগের সভাপতি রেহানা পারভীন সভাপতিত্ব করবেন বলে জানা গেছে।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে এনটিআরসিএর ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান মুহাম্মদ নূরে আলম সিদ্দিকী বলেন, সচিব স্যারের সাথে সভা রয়েছে। সভায় সামগ্রিক বিষয়ে আলোচনা হতে পারে।

নাম অপ্রকাশিত রাখার শর্তে মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা বিভাগের এক কর্মকর্তা বলেন, ১-১২তম এবং ১৮তম নিবন্ধনধারীদের চলমান আন্দোলন নিয়ে জরুরি ভিত্তিতে এ সভা ডাকা হয়েছে। এছাড়া এনটিআরসিএর কার্যালয়ের সামনে একাধিক আন্দোলন নিয়েও আলোচনা করা হবে। এনটিআরসিএর কর্মকর্তারা আন্দোলনের কারণে ঠিকভাবে অফিস করতে পারছেন না। বিষয়গুলো কীভাবে সমাধান করা যায় তা নিয়েও আলোচনা হবে।

প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগে ভেরিফিকেশনের নামে হয়রানি বন্ধের দাবি…
  • ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬
এসএসসি পাস মেধাবীদের শিক্ষাবৃত্তি দেবে ব্যাবিলন গ্রুপ
  • ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬
ভেরিফিকেশনের নামে চাকরি থেকে বাদ, সরকারের সুস্পষ্ট ব্যাখ্যা…
  • ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬
৩ পদে জনবল নিয়োগ দেবে এনসিসি ব্যাংক
  • ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬
টানা ৫ম দিনেও ড. সায়েমকে পুনর্বহালের দাবিতে চুয়েট শিক্ষার্থ…
  • ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬
প্রাথমিকে শিক্ষক নিয়োগে ‘প্রহসনের নজির’ স্থাপন করেছে সরকার:…
  • ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬