পে কমিশনের সঙ্গে বসছে আরও ৪ সংগঠন

২৬ অক্টোবর ২০২৫, ০৯:১২ AM
পে কমিশন

পে কমিশন © টিডিসি ফটো

সরকারি কর্মচারীদের জন্য প্রস্তাবিত পে স্কেল নিয়ে আরও ৪ সংগঠনের সঙ্গে বসছে জাতীয় বেতন কমিশন, ২০২৫। রবিবার (২৬ অক্টোবর) সচিবালয়ে এ সভা অনুষ্ঠিত হবে। অর্থ মন্ত্রণালয়ের অর্থ বিভাগের অতিরিক্ত সচিব ও জাতীয় বেতন কমিশনের সদস্য সচিব মো. ফরহাদ সিদ্দিক স্বাক্ষরিত চিঠিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে। 

এতে বলা হয়েছে, জাতীয় বেতন কমিশন, ২০২৫-এর সাথে সরকারি চাকরিজীবীদের বিভিন্ন অ্যাসোসিয়েশন ও সমিতির প্রতিনিধিদের মতবিনিময় সভা ২৬ অক্টোবর (রবিবার) বাংলাদেশ সচিবালয়ের (ভবন নম্বর ১, ৪র্থ তলা) অনুষ্ঠিত হবে। সভায় অ্যাসোসিয়েশন বা সমিতির প্রতিনিধিদের যথাসময়ে উপস্থিত হয়ে তাদের মতামত দেওয়ার জন্য অনুরোধ করা হলো।

সংগঠন, অ্যাসোসিয়েশন ও সমিতিগুলো হলো-বাংলাদেশ সচিবালয় কর্মকর্তা-কর্মচারী সংযুক্ত পরিষদ; বাংলাদেশ সরকারি কর্মচারী সমন্বয় পরিষদ; বাংলাদেশ প্রশাসনিক কর্মকর্তা বাস্তবায়ন ঐক্য পরিষদ; বাংলাদেশ সরকারি গাড়িচালক সমিতি।

ট্যাগ: পে কমিশন
ঈদ যাত্রায় সড়কে-নৌপথে মৃত্যুর মিছিল
  • ১৯ মার্চ ২০২৬
`আগে ঈদের মাঠে যাওয়াও ছিল এক ধরনের নির্মল আনন্দ'
  • ১৯ মার্চ ২০২৬
দেড় বছরে দুজন ভাই পেয়েছি, দুই প্রোভিসিকে রাবির সাবেক ভিসি
  • ১৯ মার্চ ২০২৬
দুই টাকায় ৫০০ পরিবারকে শিক্ষার্থী সহযোগিতা সংগঠনের ঈদ উপহার
  • ১৯ মার্চ ২০২৬
শেষ ৩ ঘণ্টায় কী ঘটেছিল শামস সুমনের সঙ্গে?
  • ১৯ মার্চ ২০২৬
সাতক্ষীরায় সংসদের পর উপজেলা নির্বাচনেও একচ্ছত্র আধিপত্য চায়…
  • ১৯ মার্চ ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence