হাবিপ্রবির ফিন্যান্স অ্যান্ড ব্যাংকিং বিভাগের বিদায়ী সংবর্ধনা—নবীনবরণ

২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৮:৪৭ PM , আপডেট: ০৯ জুলাই ২০২৫, ০২:৪৯ PM

© টিডিসি ফটো

জমকালো আয়োজনে হাজী মোহাম্মদ দানেশ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (হাবিপ্রবি) ফাইন্যান্স অ্যান্ড ব্যাংকিং বিভাগের প্রথম ব্যাচের বিদায়ী সংবর্ধনা ও সপ্তম ব্যাচের নবীনবরণ অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়েছে।

আজ রবিবার (২৩ ফেব্রুয়ারি) বিশ্ববিদ্যালয়ের অডিটোরিয়াম-১ এ বিকেল ৪টায় অনুষ্ঠান শুরু হয়। ড. মাইন উদ্দিন আহমেদের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বিশ্ববিদ্যালয়ের উপ-উপাচার্য অধ্যাপক ড. শফিকুল ইসলাম, ব্যবসায় শিক্ষা অনুষদের ডিন অধ্যাপক ড. মামুনার রশিদ, ট্রেজারার অধ্যাপক ড. জাহাঙ্গীর কবির, সহকারী প্রক্টর অধ্যাপক ড. রাফিয়া আখতার এবং বিভাগের অন্যান্য শিক্ষক ও বিভিন্ন ব্যাচের শিক্ষার্থীবৃন্দ।

 
বিশেষ অতিথির বক্তব্যে উপ-উপাচার্য অধ্যাপক ড. শফিকুল ইসলাম বলেন, ‘বিশ্ববিদ্যালয়ে ভালো এবং খারাপ দুইটি পরিবেশই রয়েছে। সচেতন শিক্ষার্থীরা নিজেদের জন্য ভালোটিকে বেছে নিবে।’

সিজিপিএ এর গুরুত্বারোপ করে তিনি আরও বলেন, ‘নবীন অবস্থা থেকেই পড়াশোনার পাশাপাশি নিজেকে কোন একটি স্কিলে দক্ষ করতে হবে।’


এরপর অন্যান্য অতিথি ও শিক্ষার্থীরা বক্তব্য রাখেন। পরে সাড়ে ৬টায় মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান শুরু হয়।

শ্রমিক নাকি পার্টনার, বাংলাদেশে গিগ কর্মীদের সুরক্ষা নিয়ে প…
  • ০১ মে ২০২৬
অস্ট্রেলিয়ায় স্টুডেন্ট ভিসায় দুই মাসে ৪০ শতাংশ আবেদন বাতিল
  • ০১ মে ২০২৬
সারা বিশ্ব থেকে আলাদা কেন যুক্তরাষ্ট্রের শ্রমিক দিবস?
  • ০১ মে ২০২৬
ইরানে ফের হামলা চালাতে পারে যুক্তরাষ্ট্র
  • ০১ মে ২০২৬
সোশ্যাল মিডিয়া স্ক্যামে ১ বিলিয়ন ডলার হারিয়েছে গ্রাহকরা
  • ০১ মে ২০২৬
৬৫ পদে জনবল নেবে ধর্ম মন্ত্রণালয়, আবেদন করবেন যেভাবে
  • ০১ মে ২০২৬