তারেক রহমানকে কটাক্ষ করে ফেসবুকে পোস্ট, প্রধান শিক্ষককে শোকজ

২১ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৮:৫৮ PM
ওমর ফারুক

ওমর ফারুক © সংগৃহীত

বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানকে কটাক্ষ করে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে পোস্ট করায় ফেনীর সোনাগাজী আল-হেলাল একাডেমির প্রধান শিক্ষক ওমর ফারুককে শোকজ করা হয়েছে।

আজ রবিবার (২১ ডিসেম্বর) বিষয়টি নিশ্চিত করে স্থানীয় আল-হেলাল সোসাইটির সেক্রেটারি ও পৌর জামায়াতের সেক্রেটারি মো. মহসিন ভূঞা বলেন, এ ঘটনায় তার বিরুদ্ধে শাস্তিমূলক ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

তিনি আরও বলেন, এরই মধ্যে প্রধান শিক্ষক ওমর ফারুক নিজের ভুল বুঝতে পেরে ফেসবুকে দেওয়া তার স্ট্যাটাসটি মুছে ফেলেছেন।

এদিকে তার অপসারণ ও দৃষ্টান্তমূলক শান্তি দাবি করেছেন সোনাগাজী পৌর বিএনপি। গণমাধ্যমে প্রেরিত আহ্বায়ক মঞ্জুর হোসেন বাবর ও সদস্য সচিব নিজাম উদ্দি স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তি মাধ্যমে এ দাবি জানানো হয়।

এ ব্যাপারে স্থানীয় পৌর বিএনপির আহ্বায়ক মঞ্জুর হোসেন বাবর বলেন, ওমর ফারুক আগে আওয়ামী লীগ করতেন। বিদ্যালয়টি বাণিজ্য কেন্দ্র বানিয়ে তিনি বহু টাকার মালিক বনে গেছেন। ফেনী ও ঢাকাসহ বিভিন্নস্থানে জমি ফ্ল্যাট ক্রয় করেছেন। তার দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি চাই।

সদস্য সচিব নিজাম উদ্দিন বলেন, আওয়ামী লীগ সরকারের আমলে নিজাম হাজারীকে ধরে তিনি বিদ্যালয়টির প্রধান শিক্ষক পদ বাগিয়ে নেন। তিনি এখন রীতিমতো জামায়াত নেতার ভূমিকায় অবতীর্ণ হয়ে আওয়ামী লীগের এজেন্ডা বাস্তবায়ন করছেন। তাকে বিদ্যালয় থেকে অপসারণ করে শাস্তি নিশ্চিত করতে হবে।

এ ছাড়া তার দৃষ্টান্তমূলক শান্তি ও অপসারণ দাবি করে জেলার বিভিন্ন ইউনিটের ছাত্রদল, যুবদলসহ বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা ফেসবুকে স্ট্যাটাস দিয়েছেন।এনিয়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে নিন্দার ঝড় বইছে।

অর্থ মন্ত্রণালয়ের অধীনে বড় নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি, পদ ৫৭৫, আবেদন আ…
  • ২৬ আগস্ট ২০২৬
পুলিশকে ‘জনবান্ধব বাহিনী’তে পরিণত করার প্রতিশ্রুতি দিলেন সা…
  • ২৬ আগস্ট ২০২৬
ভিডিএফের সাতক্ষীরা জেলা নির্বাহী কমিটি নির্বাচনে সভাপতি হোস…
  • ২৬ আগস্ট ২০২৬
শরিফুলকে কাউন্টিতে খেলতে দিল না বিসিবি, জানা গেল কারণ
  • ২৬ আগস্ট ২০২৬
নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে বিভিন্ন বিভাগে …
  • ২৬ আগস্ট ২০২৬
খাবারে চেতনানাশক ওষুধ মিশিয়ে চুরি, অসুস্থ হয়ে একই পরিবারের…
  • ২৬ আগস্ট ২০২৬