সাধারণ সভায় সংস্থার নির্বাহী পরিচালক ও সেক্রেটারি জেনারেল ওয়াহিদা আনজুমসহ নির্বাহী কমিটি ও সাধারণ কমিটির সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন © সংগৃহীত
বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা ফিনিস মন্ডিয়াল ফাউন্ডেশনের প্রথম বার্ষিক সাধারণ সভা ২২ আগস্ট (শনিবার) অনুষ্ঠিত হয়েছে। রাজধানীর গুলশানে ক্লাব ৮৯-এর সভাকক্ষে সংস্থার নির্বাহী কমিটির চেয়ারম্যান ও বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা ইএসডিওর নির্বাহী পরিচালক ড. শহীদ উজ্ জামানের সভাপতিত্বে সভাটি অনুষ্ঠিত হয়।
দিনব্যাপী অনুষ্ঠিত এ সাধারণ সভায় সংস্থার নির্বাহী পরিচালক ও সেক্রেটারি জেনারেল ওয়াহিদা আনজুমসহ নির্বাহী কমিটি ও সাধারণ কমিটির সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।
আরও পড়ুন: এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষা পেছাল ২ মাস
সভায় উপস্থিত নির্বাহী কমিটির সদস্যদের সর্বসম্মতিতে সংস্থার বিগত বছরের আর্থিক ও কর্মসূচি প্রতিবেদন, পরবর্তী বছরের কর্মপরিকল্পনা এবং বাজেটসহ নির্বাহী কমিটি কর্তৃক বছরব্যাপী গৃহীত সিদ্ধান্তসগুলো উপস্থাপিত ও অনুমোদিত হয়।
সভায় অংশগ্রহণকারী সদস্যরা নিজ নিজ অবস্থান থেকে সংস্থাটির মাধ্যমে বাংলাদেশের সুবিধাবঞ্চিত মানুষের জন্য কার্যকর অবদান রাখার অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন।