ইসলামী ব্যাংকের ১৬৩তম ইন্টার্নশিপ প্রোগ্রাম উদ্বোধন
- টিডিসি রিপোর্ট
- প্রকাশ: ০১ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৫:৪২ PM , আপডেট: ০১ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১০:০৬ PM
ইসলামী ব্যাংক ট্রেনিং অ্যান্ড রিসার্চ একাডেমি (আইবিটিআরএ) আয়োজিত ১৬৩তম ইন্টার্নশিপ প্রোগ্রাম আনুষ্ঠানিকভাবে শুরু হয়েছে। সোমবার (১ সেপ্টেম্বর) রাজধানীতে এ কর্মসূচির উদ্বোধন করেন ব্যাংকের চেয়ারম্যান প্রফেসর ড. এম. জুবায়দুর রহমান।
অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন ব্যাংকের ডেপুটি ম্যানেজিং ডাইরেক্টর ও আইবিটিআরএ-এর মহাপরিচালক মো. মাহবুব আলম। এতে আরও উপস্থিত ছিলেন এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট মো. মিজানুর রহমান মিজি, এন. এস. এম. রেজাউর রহমান এবং সিনিয়র ভাইস প্রেসিডেন্ট মো. মিজানুর রহমান।
আয়োজকদের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, বিভিন্ন বিশ্ববিদ্যালয়ের ১২৫ জন শিক্ষার্থী এই ইন্টার্নশিপ প্রোগ্রামে অংশ নিচ্ছেন। আগামী ৬০ দিনব্যাপী এ কর্মসূচির মাধ্যমে শিক্ষার্থীরা ব্যাংকিং খাতের ব্যবহারিক জ্ঞান ও অভিজ্ঞতা অর্জনের সুযোগ পাবেন।