বিধিনিষেধে স্কুল খোলা রাখায় জরিমানা

২৪ জানুয়ারি ২০২২, ০৭:৫৬ PM
হলি চাইল্ড কিন্ডারগার্টেন

হলি চাইল্ড কিন্ডারগার্টেন © ফাইল ফটো

ফেনীর সোনাগাজীতে বিধিনিষেধে শ্রেণি কার্যক্রম পরিচালনার দায়ে একটি কিন্ডারগার্টেনকে জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

সোমবার (২৪ জানুয়ারি) ওলামাবাজার এলাকায় হলি চাইল্ড কিন্ডারগার্টেনে অভিযান চালান উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) এএম জহিরুল হায়াত। 

জহিরুল হায়াত জানান, করোনা পরিস্থিতি অবনতি হওয়ায় সারাদেশে বিধিনিষেধ আরোপ করে সরকার। কিন্তু কিছু শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বিধিনিষেধ ভঙ্গ করে খোলা রেখে পাঠদান কার্যক্রম চালিয়ে যাচ্ছে। এমন সংবাদের ভিত্তিতে ওলামাবাজার হলি চাইল্ড কিন্ডারগার্টেনে অভিযান চালিয়ে দুই হাজার টাকা জরিমানা করে সতর্ক করা হয়েছে।

সোনাগাজী উপজেলা কিন্ডারগার্টেন অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি রহিম উল্লাহ জানান, করোনা আমাদের শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান ও শিক্ষা ব্যবস্থাকে ধংসের দ্বারপ্রান্তে নিয়ে গেছে। তারপরও শিক্ষার থেকে জীবনের দাম বেশি। তাই সবাইকে সরকারি নির্দেশনা মেনে চলা উচিত।

শিশুপুত্রকে কোলে নিয়ে ইইউ বৈঠকে উপস্থিত হয়ে প্রশংসায় ভাসছেন…
  • ২৬ জুন ২০২৬
মুখ্যমন্ত্রী বিজয়ের নতুন চমক, সরকারি হাসপাতালে জন্মালেই শিশ…
  • ২৬ জুন ২০২৬
গভীর রাতে বাড়িতে কাফনের কাপড় ও উড়ো চিঠি রেখে প্রাণনাশের হুম…
  • ২৬ জুন ২০২৬
দেশে ৯ম প্রাইভেট বিশ্ববিদ্যালয় স্টেট ইউনিভার্সিটি অব বাংলাদ…
  • ২৬ জুন ২০২৬
বিসিবির অর্থায়ন স্থগিত চেয়ে আইসিসিকে চিঠি দিলেন বুলবুল
  • ২৬ জুন ২০২৬
নোবিপ্রবির সাবেক শিক্ষার্থীর ‘ম্যাংগো লাভার’ অফিসে হামলা-ভা…
  • ২৬ জুন ২০২৬