নায়িকা বানানোর স্বপ্ন দেখিয়ে ধর্ষণ, হিরো আলমের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা

১০ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ০৬:২৫ PM , আপডেট: ১০ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ০৬:২৬ PM
হিরো আলম

হিরো আলম © ফাইল ছবি

আলোচিত কনটেন্ট ক্রিয়েটর আশরাফুল আলম ওরফে হিরো আলমের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি করেছে বগুড়ার একটি আদালত। বিয়ের আশ্বাসে ধর্ষণ ও শারীরিকভাবে নির্যাতনের মামলায় বগুড়ার নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনাল-২ এর বিচারক আনোয়ারুল হক আজ মঙ্গলবার (১০ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে এ আদেশ দেন।

রাষ্ট্রপক্ষের আইনজীবী আলী আসগার বলেন, পিবিআইর তদন্ত প্রতিবেদন আদালতে উপস্থাপনের পরই বিচারক হিরো আলমের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারির নির্দেশ দেন।

মামলার বরাতে এই আইনজীবী আরও বলেন, এক নারীকে নায়িকা বানানোর স্বপ্ন দেখানোর পাশাপাশি হিরো আলম বিয়ের প্রলোভন দেখান। পরে তিনি ভুক্তভোগীকে ধর্ষণ, শারীরিক নির্যাতন এবং গর্ভপাতে বাধ্য করেন।

হিরো আলম ঘটনাটি অস্বীকার করলে ভুক্তভোগী নারী ২০২৫ সালের ২১ এপ্রিল নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে হিরো আলমের বিরুদ্ধে মামলা করেন। মামলার তদন্তে পিবিআই প্রাথমিকভাবে অভিযোগের সত্যতা পায়। পরবর্তীতে আদালত অভিযোগটি আমলে নিয়ে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি করেন।

ট্যাগ: হিরো আলম
বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ে বড় নিয়োগ, পদ ১২৫, আবেদন শেষ ৩১…
  • ০৯ মার্চ ২০২৬
ঢাবি ছাত্র পাভেলকে মারধর ‘বিচ্ছিন্ন ঘটনা’
  • ০৯ মার্চ ২০২৬
‘ছাত্রলীগ করায়’ ঢাবি শিক্ষার্থীকে মারধর, প্রতিবাদে মানববন্ধ…
  • ০৯ মার্চ ২০২৬
সংরক্ষিত ৫০ আসনে কোন দল কতটি পাবে?
  • ০৯ মার্চ ২০২৬
লেবাননে নিষিদ্ধ ফসফরাস বোমা ব্যবহার করছে ইসরায়েল
  • ০৯ মার্চ ২০২৬
ঢাকা-১৬ আসনের এমপি আব্দুল বাতেনের উপর হামলার প্রতিবাদে বিক্…
  • ০৯ মার্চ ২০২৬