ময়মনসিংহে যুবককে পিটিয়ে হত্যার ঘটনায় গ্রেপ্তার ৭

২০ ডিসেম্বর ২০২৫, ১১:৪৯ AM , আপডেট: ২০ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:১২ PM
যুবককে পিটিয়ে হত্যার পর মরদেহে আগুন

যুবককে পিটিয়ে হত্যার পর মরদেহে আগুন © সংগৃহীত

ময়মনসিংহের ভালুকায় ধর্ম অবমাননার অভিযোগে দীপু চন্দ্র দাস (২৭) নামে এক যুবককে পিটিয়ে হত্যার ঘটনায় ৭ জনকে গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাপিড অ‍্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‍্যাব)। শুক্রবার (১৯ ডিসেম্বর) রাতে বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে সন্দেহভাজন হিসেবে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। 

শনিবার (২০ ডিসেম্বর) প্রধান উপদেষ্টার অফিসিয়াল ফেসবুক পেজ থেকে এক বার্তায় এ তথ্য জানানো হয়েছে। 

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন-মো. লিমন সরকার (১৯), মো. তারেক হোসেন (১৯), মো. মানিক মিয়া (২০), এরশাদ আলী (৩৯), নিজুম উদ্দিন (২০), আলমগীর হোসেন (৩৮), মো. মিরাজ হোসেন আকন (৪৬)।

এর আগে, বৃহস্পতিবার (১৮ ডিসেম্বর) রাতে ভালুকা উপজেলার স্কয়ার মাস্টার বাড়ি ডুবালিয়া পাড়ায় মহানবী হযরত মোহাম্মদ (সা.) সম্পর্কে কটূক্তির অভিযোগে ওই যুবককে পিটিয়ে হত্যা করে একদল ব্যক্তি। নিহত দীপু স্থানীয় একটি পোশাক কারখানায় কাজ করতেন এবং ওই এলাকায় ভাড়া থাকতেন। পিটিয়ে হত্যার পর ওই যুবকের মরদেহ ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কের পাশে গাছের সঙ্গে বেঁধে আগুন দেওয়ার ঘটনাও ঘটে।

শুরুতেই ভ্যালেন্তিন বারকোর গোলে লিড নিল আর্জেন্টিনা
  • ১০ জুন ২০২৬
দুই সচিবসহ সরকারের ৮ গুরুত্বপূর্ণ দপ্তরের শীর্ষ পদে রদবদল
  • ১০ জুন ২০২৬
আজ পালিত হচ্ছে জাতিসংঘ শান্তিরক্ষী দিবস
  • ১০ জুন ২০২৬
প্রস্তুতি ম্যাচে আইসল্যান্ডের মুখোমুখি আর্জেন্টিনা, শুরুর এ…
  • ১০ জুন ২০২৬
মা ও শিশুসন্তানের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার
  • ১০ জুন ২০২৬
ব্রাজিলের পতাকা টাঙাতে গিয়ে প্রাণ গেল কিশোরের
  • ১০ জুন ২০২৬