রাজধানীতে বিদেশি পিস্তলসহ গ্রেপ্তার ২

গ্রেপ্তারকৃত মো. মিলন হোসেন ও মো. শামিল ওরফে শামিল হোসাইন
গ্রেপ্তারকৃত মো. মিলন হোসেন ও মো. শামিল ওরফে শামিল হোসাইন  © সংগৃহীত

রাজধানীর যাত্রাবাড়ীতে অভিযান চালিয়ে দুইটি বিদেশি পিস্তলসহ দুজনকে গ্রেপ্তার করেছে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)। শুক্রবার (৫ ডিসেম্বর) বিকেল ৪টা ২৫ মিনিটের দিকে যাত্রাবাড়ীর ধোলাইপাড় এলাকা থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা করা হয়। 

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন– মো. মিলন হোসেন (৩৯) ও মো. শামিল ওরফে শামিল হোসাইন (২২)। শনিবার (৬ ডিসেম্বর) তাদের গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ডিএমপির মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশন্স বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার (ডিসি) মুহাম্মদ তালেবুর রহমান। 

মুহাম্মদ তালেবুর রহমান জানান, শুক্রবার বিকেলে ডিবির ওয়ারী বিভাগের একটি দল গোপন তথ্যের ভিত্তিতে জানতে পারে যে যাত্রাবাড়ীর দোলাইরপাড় গোলচত্বর এলাকার টুঙ্গিপাড়া বাস কাউন্টারের সামনে কয়েকজন অবৈধ অস্ত্রধারী লোক অবস্থান করছে। বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে অভিযান চালাতে গেলে পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে আসামিরা মোটরসাইকেলে করে পালানোর চেষ্টা করে। তবে ঘটনাস্থল থেকে মিলন হোসেন ও শামিল হোসাইনকে গ্রেপ্তার করা হয়।

তিনি আরও জানান, এ সময় তাদের দেহ তল্লাশি করে কোমরের পেছনে লুকানো অবস্থায় দুটি বিদেশি পিস্তল উদ্ধার করা হয়। এছাড়া তাদের ব্যবহৃত একটি মোটরসাইকেল জব্দ করা হয়। তাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ প্রক্রিয়াধীন রয়েছে। 


সর্বশেষ সংবাদ

X
APPLY
NOW!