বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রীর মৃত্যুর ঘটনায় প্রেমিককে আসামি করে মামলা

০৬ নভেম্বর ২০২৫, ০৯:০৬ PM
তানহা বিনতে বাশার

তানহা বিনতে বাশার © সংগৃ হীত

বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয় ইউনিভার্সিটি অব লিবারেল আর্টস বাংলাদেশের (ইউল্যাব) শিক্ষার্থী তানহা বিনতে বাশারের মৃত্যুর ঘটনায় তার বাবা আবুল বাশার মামলা করেছেন। বৃহস্পতিবার (৬ নভেম্বর) আত্মহত্যায় প্ররোচনা ও সহায়তার অভিযোগে রাজধানীর মোহাম্মদপুর থানায় তিনি এ মামলা দায়ের করেন।

মোহাম্মদপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কাজী রফিক এ তথ্য জানান। তিনি বলেন, ‘সহপাঠী ও ছেলে বন্ধু মানিল ফয়সাল সায়মনকে মূল অভিযুক্ত করে নিহতের বাবা বাদী হয়ে থানায় মামলাটি করেছেন।

পরিবারের অভিযোগ, প্রেমিক সায়মনের সঙ্গে সম্পর্কের টানাপড়েনের কারণে মানসিক যন্ত্রণা সহ্য করতে না পেরে আত্মহত্যা করেছেন তানহা। এ ঘটনায় সায়মনকে গ্রেপ্তারের দাবি জানিয়েছেন তানহার পরিবারের সদস্যরা। 

এর আগে, গতকাল সোমবার (৩ নভেম্বর) মোহাম্মদপুরের নবীনগর হাউজিং এলাকায় একটি বাসা তানহা বিনতে বাশার নামে এক ছাত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। তিনি বিশ্ববিদ্যালয়ের বিবিএ চতুর্থ সেমিস্টারের শিক্ষার্থী ছিলেন।  

মাদারীপুরে বাস ও ইজিবাইকের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ, নিহত ৭
  • ১৯ জানুয়ারি ২০২৬
শহীদ জিয়া: ক্ষণজন্মা মহাপুরুষ, আদর্শের রূপকার
  • ১৯ জানুয়ারি ২০২৬
এগিয়ে আনা হলো বিপিএল ফাইনাল
  • ১৯ জানুয়ারি ২০২৬
রাকসু জিএস আম্মারের মানসিক চিকিৎসার দাবিতে মানববন্ধন করবে ছ…
  • ১৯ জানুয়ারি ২০২৬
বড়পুকুরিয়া তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের বিদ্যুৎ উৎপাদন আবারও বন্ধ
  • ১৯ জানুয়ারি ২০২৬
ছাত্রদলের নতুন কর্মসূচি ঘোষণা
  • ১৯ জানুয়ারি ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SPRING 2026
Application Deadline Wednesday, 21 January, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9